KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что вам не нравится в этом форуме?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 54 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 1 Follower

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 26-10-2008 23:09 | PostID= 109 558
Что вам не нравится в этом форуме?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
То что вопросы одни и те же! Народ читайте, прежде чем спросить, практически все есть. А еще почему в выходные форум не работал??? Я сам глупый но все чаще удивляюсь.
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

VORONETS:
То что вопросы одни и те же! Народ читайте, прежде чем спросить, практически все есть. А еще почему в выходные форум не работал??? Я сам глупый но все чаще удивляюсь.

ПКСС! в этом и есть модераторство, кто то не прочитал, поленился поиск поюзать, а потом надо темы сливать и все такое, да и вообще скучно как то стало..Sad 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
2 VORONETS, были проблемы с базой данных, сейчас исправили.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Может надо больше тем вынести на главную страницу, а то народ поиском не пользуется, если не увидели в начале, делают новую ветку. Т.е. как то надо структуру упорядочить.

-

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
Да ладно нормально. Ща морозы наступят снег выпадет, перестанут заводится и чаще на форум буду лазить. russian В мороз лучше мозг работает, а машина хуже. Уже пару раз по утру наблюдал ледок в лужах и иней на тачках. Переобулся в коньки Time
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

В принципе всё отлично. Хотелось бы только хотя бы одного спеца....или подключить сервис какой-нибудь....чтобы отвечал специалист тоже нам.

Это было бы шикарно. Просто есть темы неотвеченные. Может это из-за незнания что ответить..или тема "ускользает" по прошествию времени.

Иногда очень обидно. А бывают такие темы, ну где просто хочется услышать внятный и правильный ответ..а не типа..."у меня тоже самое......такая же фигня"...и т.п.

Люди конечно ищут поддержку, но и также грамотного ответа.

Если такое возможно,  то посещаемость форума увеличится.

Спасибо. Это моё мнение.

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
А где же этого спеца взять. Согласись, не каждый захочет в свободное время сидеть перечитывать форум, да еще и внятно отвечать. Тем более по нескольку раз на один и тот-же вопрос, потому, что кто-то поленился открыть ранее обсуждавшуюся тему. По моему мнению уже все болячки Спектры вскрыты, все что могло произойти с этим авто- уже произошло и было озвучено на форуме. Не ленитесь и ищите.close

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

VORONETS:
То что вопросы одни и те же! Народ читайте, прежде чем спросить, практически все есть. А еще почему в выходные форум не работал??? Я сам глупый но все чаще удивляюсь.

С одной стороны, полностью согласен, а сдругой стороны, когда мне понадобилось кое что спросить по ранее открытой теме (Троит), то я ответа так и не дождался, так как многие уже прочитанные темы не открывают для прочтения, это им не интересно. Но в этом вина не модераторов, а более самих форумчан.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

GeneREA:
Что вам не нравится в этом форуме?

я конечно понимаю, что все мои проблемы на этом форуме связаны непосредственно с моей компьютерной необразованностью, но у меня возникают проблемы с поиском наверно на интеллектуальном уровне...

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово
major88:

VORONETS:
То что вопросы одни и те же! Народ читайте, прежде чем спросить, практически все есть. А еще почему в выходные форум не работал??? Я сам глупый но все чаще удивляюсь.

С одной стороны, полностью согласен, а сдругой стороны, когда мне понадобилось кое что спросить по ранее открытой теме (Троит), то я ответа так и не дождался, так как многие уже прочитанные темы не открывают для прочтения, это им не интересно. Но в этом вина не модераторов, а более самих форумчан.

Вверху справа есть кнопочка "непрочитанные сообщения". Ну так вот чтобы ею пользоваться, мне пришлось сначала открыть (а половину сразу закрыть) все темы, зато теперь так хорошо.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
KiaSpectraVod
Top 500 Contributor

Поволжье 2008 год Красный перец (R5) Куплен 25.09.2008
Поменялся Дизайн - зашёл 17.11.2008. НЕ фриндли-юзер интерфейс. Говорю как девелопер. До этого было всё чётко и понятно, сейчас всё наоборот, может быть назад всё вернуть???
 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Раньше было окошко со своими написаными собщениями (или "ваши сообщения"), можно его вернуть? А то постоянно пользоваться поиском запарится можно. А вообще к этому дизайну форума придется долго привыкать, раньше как-то лучше было

 |  |  Íàâåðõ
KiaSpectraVod
Top 500 Contributor

Поволжье 2008 год Красный перец (R5) Куплен 25.09.2008
Цветовая гамма стала поприятнее. Это плюс. Остальное после переработки движка и интерфейса форума немного непривычно. Может привыкну. Уже привыкаю... Общаться же надо! Значит должен привыкнуть.
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

когда отловим все ошибки и прикрутим все полезное можно будет с цветами и т.д. поиграться

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 54 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS