KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

претензиий пока нет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

Airat_71
Не Оцениваемые

Уфа 2007 МКПП черный жемчуг
Airat_71 Написано: 20-10-2008 7:56 | PostID= 108 634
машину взял в июле 2007 г. пробег уже 46000 жаловаться пока не на что. читаю ваши проблемы и просто в шоке!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я знаю, что у многих такая реакция. Просто на форум пишут в-основном про проблемыmedium smile А чего писать, если проблем нет. Я вот уже 30 тысяч жду, когда печка потечёт. Мне твёрдо обещал кое-кто, что к 30 тысячам потечёт обязательно у всех. Уже 60, а она всё не течёт.Smile

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

У меня 38500. Тоже не течет. И вообще, что было при покупке, то и осталось. Лишнего не добавилось. Так что машина вполне надежная. http://autorambler.ru/journal/events/13.08.2008/560922551/

Несмотря на рейтингSmile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Поздравляю с вступлением в клуб. За 5 мес. проехал 20 000 км. За все время потерял крышку с колесного диска и не нравится стук амортизаторов на отбой и мелкие нюансы. А в общем претензий не имею, просто если посмотреть, из многих этих мелочай может развиться тема как из мухи слон, поэтому не обращай внимания, высказывай свое мнение.

Вливайся russian

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

 У меня пробег 59800 км, ну ставим ставки потечет радиатор или нет? К машинке притензий нет чем больше езжу тем больше нравится

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Что все к радиатору прицепились? Человек и так в шоке от ВСЕХ неисправностей, которые обсуждаются на форуме, т.к. сам не сталкивался с ними. Лучше  высказать личное мнение о машине и поздравить со вступлением в клуб.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.
ура! мне есть чем похвалиться! дверь не открылась задняяhurrah я опять в форуме68
 |  |  Íàâåðõ
Hollandec
Не Оцениваемые

Москва KIA spectra

уменя пробег 47300 печка не течет а вот задние стойки заменил в 30000т похоже куда то влетел

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS