KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО в Самаре и Тольятти .

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 17 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 2 Followers

Remarkess
Не Оцениваемые

Кинель Самарская область 2008, HB, золотисто-бежевый

Прошел ТО-2 30 октября. Накатал 30 т.км. за полтора года. Проходил на ипподроме. Ну все как обычно. Составили наряд на проведение работ. Я сним ознакомился и, также как и на ТО-1, отказался от салонного фильтра (1500 руб). Изначально он у меня вообще  установлен не был, покупал сам и устанавливал сам (300 руб). Пожаловался на шумный глушитель, и рулевую рейку. Ждал 3 ч. 20 мин. В итоге поменяли три фильтра (масляный, топливный, воздушный), масло двигателя, тормозную жидкость, антифриз, подтянули рулевую. По глушителю мне сказали следующее: "Глушитель у вас сам по себе такой шумный"))))). Никаких повреждений нет, все целое, нигде не разошелся". Просто, говорят, шумит и все. Не знаю как оцениватьт такие слова. То-ли новый купить, то-ли дальше ездить как с прямотоком. Ну это уже другой вопрос. В итоге мне ТО-2 обошлось в 8 300 руб. Вцелом доволен.

 |  |  Íàâåðõ
tock2pavel
Не Оцениваемые

оренбург 2006, HB, красный перец

После второго ТО заплатив 8 тыщ ( делал в Оренбурге) сказал да пошли вы, образование инженер по эксплуатации многоцелевой гусинечной и колесной технике да и руки нормально растут, купил книгу по ремонту и обслуживании спектры ( издательств " Третий Рим") и все делаю сам.  Третье ТО обошлось: 780 р. ремень ГРМ+ 1300 масло+ 180 масляный фильтр+ 400 воздушный фильтр+ 150 помыл двигатель+ 400 р свечи= 3210 вместо 14000 + полностью уверен, что все сделано качественно, вот вам и разница. На данный момент машина прошла 83200 все нормально, а гарантия кончилась месяц назад.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 17 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS