KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Штатная магнитола на Спектру?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 1 Follower

Alexiy Написано: 09-10-2008 0:27 | PostID= 107 421

Есть ли такая? Что из себя представляет?

Нужен приличный кассетник, не педальный, желательно 2din (чтобы смотрелся).

Можно предложить, если не дорого (в Санкт-Петербурге)

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Завод-изготовитель автомашин заключает договор с компанией-производителем/байером автомагнитол на поставку этих магнитол для определенного вида авто с соответствующим брендом на морде лица. Магнитолы устанавливаются во ВСЕ автомобили определенного ряда. То есть, могут не ставиться в совсем дешевые или в совсем уж навороченные.

Для КИА-СПЕКТРА на лето 2008 года у Ижевска договора не было. Был договор с Делта-электроникс на динамики. И все. Так что штатной магнитолы в России на Спектру нет.

Вы пишете про кассетник? Их давно не производят. Есть еще любители, но их немного. Так что тут посоветовать не могу. Разве где в Митино у старьевщиков можно купить и восстановить. Извините за нескромность, а вам то он зачем? Слово "педальный" - не понял. Брутальный, что ли?

 |  |  Íàâåðõ
Bons:

Вы пишете про кассетник? Их давно не производят. Есть еще любители, но их немного. Так что тут посоветовать не могу. Разве где в Митино у старьевщиков можно купить и восстановить. Извините за нескромность, а вам то он зачем? Слово "педальный" - не понял. Брутальный, что ли?

Знакомый отдал мешок hi-fi кассет (в основном хром, запись с винила 80-х). Дома слушать некогда, хочу в машине. "Педальный" - ЛПМ с механическим управлением выброса кассеты, перемотками. В более продвинутых электронное управление (сенсор) позволяет, например, автоматически искать начало трека по паузе.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS