KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Неполатки с отопление салона

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | - Followers

SWAT
Не Оцениваемые

Когалым KIA Spectra г. в. 2006 цвет "Красный перец", салон обычные...))), коплектац простенькая.
Роман Написано: 06-10-2008 11:27 | PostID= 107 111

Всем привет. Вот у меня такая проблема: Дует холодный воздух хотя машина уже разогрелась и поставлена на подачу горячива воздух, а все равно дует холодный. И мин через 15 вкл идет теплый воздух. Что это такое, как мне быть чтобы это исправить?

 Зарание спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Santiago
Не Оцениваемые

Рязань 2008, НА, синий
У меня тоже чтото типо того: пока машина не прогреется, то воздух идет либо из положения в котором его оставил с вечера, либо, если ручечку покрутить, то только на лицо. после прогрева все работает как надо. а у тебя скорее всего блок управления ругается
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой.
 |  |  Íàâåðõ
SWAT
Не Оцениваемые

Когалым KIA Spectra г. в. 2006 цвет "Красный перец", салон обычные...))), коплектац простенькая.

Santiago:
У меня тоже чтото типо того: пока машина не прогреется, то воздух идет либо из положения в котором его оставил с вечера, либо, если ручечку покрутить, то только на лицо. после прогрева все работает как надо. а у тебя скорее всего блок управления ругается

 Это у меня проста антифриз начил кончатся вот и все...)))Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS