KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ПРО СЦЕПЛЕНИЕ И ТОРМОЗА!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

basssaev
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008,НВ,тёмно-синий,Инком-авто
иван Написано: 03-10-2008 14:16 | PostID= 106 882
ЕЩЕ РАЗ ЗДРАВСТВУЕТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ГОСПОДА: ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ОПТИМАЛЬНО МЕНЯТЬ СЦЕПЛЕНИЕ И ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ(ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЕ)! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН...

basssaev

 |  |  Íàâåðõ
Gerz
Не Оцениваемые

47 регион Спектра - март 2006г.р. Алмазное серебро. Стандарт (НА)
Господа модераторы забаньте меня но у нас сцепление меняют после каждой пятницы- после празднования дня водителя... Соответственно и тормоза по этим же дням.... Кпакой вопрос таков и ответ....
 |  |  Íàâåðõ
basssaev
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008,НВ,тёмно-синий,Инком-авто
СПАСИБО ЧТО "ОТВЕТИЛ". Я ПРОСТО ХОТЕЛ УЗНАТЬ ПРИМЕРНО НА СКОЛЬКО ИХ ХВАТАЕТ, ПРО НЮАНСЫ ЕЗДЫ И КАЧЕСТВО ЗАПЧАСТЕЙ ПОНЯТНО...

basssaev

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Северо-запад ЖЖОТ!!!

Я проехал 30.000 задние колодки износ 50 %, передние 20%. Надеюсь, сцепление менять вообще не придётся

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Где-то, так оно и есть. Тормозных колодок на 50000- 60000 км. пробега, при степенной езде,  хватает. Обычно и сцепление, столько же служит. Хотя ситуации могут быть разные. Я уже писал, что у некоторых сцепления на Спектре, хватает только на 20000 км. пробега, хотя владелец и не является гонщиком, а у некоторых, оно и до 120000 км. ходит!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
sfinx
Не Оцениваемые

from Москва спектра автомат чили-пепер 2007 октябрь
Поменял задние колодки сам проехал 35 аккп спектра купил на кашире возле борисовских круглосуточный маг. цена за комплект 600 а в сто 2000р так что есть смысл за пол часа работы все сменить самому если руки не крюки а передние пока износ 50% но купил прозапас 

Sfinx

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
А у меня знакомому сцепухи хватило на 35000 crazy
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
sfinx
Не Оцениваемые

from Москва спектра автомат чили-пепер 2007 октябрь

ну с дуру можно и сжеч и за пару тыщ а можно и всю жисть прогонять все от головы

 

Sfinx

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS