KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Диск 7J и резина 15 дюймов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 3 Followers

IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Антон Написано: 03-10-2008 10:49 | PostID= 106 868
Товарищи подскажите мне неграмотному. Вот решил к следующему лету подготовиться и прикупить себе колесики. Выбрал диски RW 7Jх15 резину думаю или 195/55 или 195/60. Как думаете такой диск нормально подойдет к спектре с такой резиной? И вообще, что означает 7J и на что это влияет? Знаю чо стандартом для спектры является 6J или 6,5J. Вот и задумался, а может такой диск не подойдет вообще. Спасибо заранее!


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
AndresMan
Не Оцениваемые

Красногорск 2008, HD, черный, Автомир.
7J в дисках означает ширину обода диска. Измеряется в дюймах. Резина тебе нужна 195/55. Соответственно чем шире диск тем больше вероятность что колесо будет тереть в крайних поворотах. У меня аналогичные размеры колес.

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
AndresMan:
7J в дисках означает ширину обода диска. Измеряется в дюймах. Резина тебе нужна 195/55. Соответственно чем шире диск тем больше вероятность что колесо будет тереть в крайних поворотах. У меня аналогичные размеры колес.
  Так у тебя уже стоит 7J? и что трет в поворотах?


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Maikl40
Top 500 Contributor

Moskva 2007, HD, черный графит, АКПП
и не забудь про вылет
 |  |  Íàâåðõ
AndresMan
Не Оцениваемые

Красногорск 2008, HD, черный, Автомир.

IRBIS:
AndresMan:
7J в дисках означает ширину обода диска. Измеряется в дюймах. Резина тебе нужна 195/55. Соответственно чем шире диск тем больше вероятность что колесо будет тереть в крайних поворотах. У меня аналогичные размеры колес.
  Так у тебя уже стоит 7J? и что трет в поворотах?

 

У меня стоит 6,5J SR600(Италия). Просто я занимаюсь продажей дисков - от сюда и информация.

 |  |  Íàâåðõ
AndresMan
Не Оцениваемые

Красногорск 2008, HD, черный, Автомир.

IRBIS:
AndresMan:
7J в дисках означает ширину обода диска. Измеряется в дюймах. Резина тебе нужна 195/55. Соответственно чем шире диск тем больше вероятность что колесо будет тереть в крайних поворотах. У меня аналогичные размеры колес.
  Так у тебя уже стоит 7J? и что трет в поворотах?

 

У меня стоит 6,5J SR600(Италия). Просто я занимаюсь продажей дисков - от сюда и информация.

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

вот нашел, думаю всем будетполезно - это визуальный шинно-дисковый калькулятор:

 

http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11

 

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

а я себе на сл лето хочу диски ковку   r16   6,5J   ЕТ38 (ВСМПОшные скорее всего возьму - не дорого и сердито) а резину 205/50 r16, и сзади еще проставочки вонзю  10 - 15 мм и думаю все буит ок, в идеале истчобы стойки на каябу махнуть, ну там видно буит.

 

 |  |  Íàâåðõ
Привет! они у тебя нормыльно подошли??? не за что неципляют??? ответь пожалуста!!!
 |  |  Íàâåðõ
Shooroop
Top 500 Contributor
PreBan1

02 rus Spectra 2007г Чёрный жемчуг

да очень интересует, как встали?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Shooroop:

да очень интересует, как встали?

Ты на дату последнего поста смотрел??И кто тебе ответит!!!!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

я отвечу. взял себе на лето диски, охрененно дорогие, диски для дрочеров. борбет тип А . дюймовка-7, 15-е, вылет 30. резина туда канает 195, но в идеале 205. машина моя не на проставках пока, но на резине 195.60.15 нигде ничего не цепляло. пробовалось с нагрузкой: туша на заднем сиденье 110кг, и 2 туши в багажнике 90 и 90кг. передние колёса выворачивались до упора. ничего не цепляло

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS