KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вибрация на холостых оборотах

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 2 Followers

Vanek
Не Оцениваемые

Новосибирск 2008, Золотисто бежевый
Иван Написано: 26-09-2008 13:19 | PostID= 106 036

Здравствуйте всем!

Добрые люди помогите чайнику разобраться Surprise! У моей спектры периодически на холостых оборотах заметно проявляется вибрация двигателя, причем вибрация значительно ощущается на рулевом колесе, рычаге переключения передач и сопровождается каким-то нездоровым звуком похожим на стук. Может движка троит? Как определить в чем причина?

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Может перепады напряжения когда включается вентилятор или какое нибудь доп. эл. обор-е. Я тоже сначала заморачивался. Попробуй понаблюдай. Потому что даже когда обогрев стекла включаешь, чувствуется вздрагивание на руле.
 |  |  Íàâåðõ
Vanek
Не Оцениваемые

Новосибирск 2008, Золотисто бежевый

ThankНа перепадах я давно заметил, не обрашаю внимания, а тут вибрация стабильная поэтому и настораживает!che

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Vanek:

ThankНа перепадах я давно заметил, не обрашаю внимания, а тут вибрация стабильная поэтому и настораживает!che

Безин плохой, вот и детонирует, но точную ричину скажут при диагностике системы впрыска


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Vanek:

ThankНа перепадах я давно заметил, не обрашаю внимания, а тут вибрация стабильная поэтому и настораживает!che

Безин плохой, вот и детонирует, но точную ричину скажут при диагностике системы впрыска


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
FRODO
Top 500 Contributor

Серпухов 2007, алмазное серебро,

Если вибрация небольшая то она есть практически у всех, стук может быть гидриков (например), а если движка троит - то это не вибрация, а уже "колбасит", и ты это почувствуешьSmile, я сначала на вибрацию обращал внимание, а потом забил.

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

по опыту знаю...замучил всех сервисменов.....компьютер ошибку не выдаст......

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
А что уже не определить троит двигатель или нет?
 |  |  Íàâåðõ
br350
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008,беж-металик
Добрый день!  У меня появилась точно такая проблема с вибрацией, не хочется сразу ехать к этим незнайкам в сервис. Вы решили свою проблему или нет? Если да ,то ответте пожалуйста в чем причина.
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
лей 95 бенз будешь здоров!
 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
Я не понял, у Ванька, кто эту тему замутил, МКПП или АКПП? Если АКПП, то эта вибрация на ХХ почти нормальна.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS