KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кузовные работы

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 2 Followers

Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая
Игорь Написано: 20-09-2008 16:30 | PostID= 105 207
месяц назад купил машинку, менеджер сказал что у нее сто процентная двухсторонняя оцинковка. Поэтому я не стал устанавливать защиту задних колесных арок. Стоит ли устнавливать защиту или можно обработать чем-нибудь самостоятельно арки и днище. Есть ли в этом острая необходимость?

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

съезди етому манагеру в рожу наглую плюнь три раза! нет у нас оцынковки и не было. и вероятно не будет. развел он тебя

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая
хм... странно, но я сегодня спросил и у другого дилера, там мне сказали что у нее все таки есть оцинковка, правда только не всего кузова а наиболее подверженных каррозии частей (типа крылья, пороги и т.п.)

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая
Вот спасибо огромное, будем верить Виталию из КБ "ИЖ-Авто".Надеюсь все так и есть на самом деле, а то кто что говорит.

 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая
не подскажите, где-нибудь на кузове или в паспорте можно найти код краски. Царапнул зеркало заднего вида немного, хотел закрасить фломастером, но не могу подобрать.В магазине просят код краски, говорят у каждой краски есть свой код. Как его найти?

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Experience:
не подскажите, где-нибудь на кузове или в паспорте можно найти код краски. Царапнул зеркало заднего вида немного, хотел закрасить фломастером, но не могу подобрать.В магазине просят код краски, говорят у каждой краски есть свой код. Как его найти?

http://www.sokia.ru/models/id.3/view.color/

 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая
спасибо VolkOla, как-то до этого даже не обращал внимание на приписки к цвету. Ха, все оказывается просто

 |  |  Íàâåðõ
alwo
Top 200 Contributor

Москва 2006 г комплектация самая простая алмазное серебро

кузов оцинкован но не весь ток днище и пороги

для защиты колесных арок достаточно штатных подкрылков

если есть сомнения покрой их внутри антигравием

Всем по чарке!!! Йо-хо!!!

 |  |  Íàâåðõ
Kelt
Не Оцениваемые

Москва 2007, черный жемчуг, МКПП полная комплектация
alwo:

кузов оцинкован но не весь ток днище и пороги

для защиты колесных арок достаточно штатных подкрылков

если есть сомнения покрой их внутри антигравием

штатные подкрылки на спектре стоят только спереди. на задние арки они не идут... не знаю как днище, а вот двери, капот и крылья точно не оцинкованы, на себе убедился: стукнул меня один пьяный в крыло, так метал сразу на тех местах где краска слетела зацвел (ночью как раз дождик брызнул)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS