KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос про гарантию и магнитолу

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | - Followers

kymco
Не Оцениваемые

Долгопрудный 2008, HC, Черный
kymco Написано: 17-09-2008 19:36 | PostID= 104 825

Доброго всем времени суток.

Вопрос такой, есть магнитола (могу сам поставить), но вопрос в следущем, слетаю ли я с гарантиии ( я так понимаю что слетаю по электрике как минимум) или нет.

Или может не стоит заморачиваться и ехать в сервис (просто очень жалко денег)

Заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
не стоит заморачиваться, а просто воспольвуйся поискомnose3
Один цветок лучше чем сотня передает великолепие цветка
 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
я ставил в сервисе при покупке свою магнитолу ...через месяц захрипел лев .пер. динамик ...не хотели менять ссылаясь на мощность маг.   ..воевать с ними из-за этого не стал тем более боло воскресенье не было никого из верхов...а содрали денег за устоновку не мало не помню...короче ставь сам или ищи где ставят нормально и никто тебя с гарантии не скинет...

 |  |  Íàâåðõ
vovchik
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2008, HA, темно-синий

Магнитолу ставил сам, с гарантии тебя снять не могут (накрайняк говори что ставил в сервисе а заказ-наряд потерял, но это только если спросят). Так же через 2 месяца захрипела колонка, приехал сказали поменяют но ждать колонку не меньше 2 недель. И тихо порекомендовали поставить другие, т.к. все они ужасные. У них стоит поставить новые колонки 1500 руб.(только перед). Ставил сам.

 |  |  Íàâåðõ
kymco
Не Оцениваемые

Долгопрудный 2008, HC, Черный

Сегодня был у офицалов, где обслуживаюсь (вернее буду, потому как пока только 7 000 км) пошел к мастеру и напрямую спросил, что будет если я сам поставлю магнитолу, он сказал что я полюбому слетаю с гарантии по электрике (что именно включает в себя электрика он мне ответить не смог) Вариант установки в авторизированом сервисе (другом, со всеми бумагами) тоже ни катит (по его словам) потому как гарантийный менеджер имеет право все равно меня снять с гарантии, из-за того что не у них ставил.

Пошел к установщикам допов, ПОСЛЕ ЭТИХ КАЗЛОВ Я ВОБЩЕ В ШОКЕ, установка магнитолы (2 din) 3000 т.р + установка антенны на стекло (магнитола с телеком) 500 р. На то что я хочу чтобы это все подключалось переходниками а не разрезанием проводов мне ответили что без разницы, все равно столько то.

Установить я могу ее сам ( во се свои машины музыку ставил сам), но вот очень боюсь что потом приеду например с коробкой (она у меня как то странно себя ведет) и они мне скажут, магнитолу ставил сам и поэтому блок управления коробкой (например) из-за вмешательства в электрику полетел так что иди гуляй...

 |  |  Íàâåðõ
Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.
Пусть в жопу идут. Не имеют право они просто так с гарантии снимать. Пусть докажут сначала что в неисправности коробки виновата магнитола, а точнее твоя установка её! Ведь что там устанавливать?! просто подсоединяется через переходник и всё. никакой пайки, вмешательства в электрику. Если заработает сразу и всё отлично будет, то очень маловероятно что что-то сломается потом из-за этого. А так пусть причину ищут и доказывают что виной магнитола. На каких основаниях они снимают с гарантии вообще?! Что за бред?!
 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

всё верно не скинут с гарантии...это происки врагов -гарантийщиков ...как уже здесь написано ...гарантийщики все п........ы 

 |  |  Íàâåðõ
kymco
Не Оцениваемые

Долгопрудный 2008, HC, Черный

Народ извините еще раз (сегодня времени мало, не успею по поиску полазить)

Как называется переходник, для того чтобы завтра на митино спросит.

 |  |  Íàâåðõ
Garik61
Top 500 Contributor

Таганрог 2008, HB, темно-синий
называется переходник Hyndai-Kia http://www.autoperehodnik.ru/catalog/connectors/37/
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS