KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сверчок в заднем правом натяжителе ремня безопасности.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 1 Follower

Ильгиз Написано: 05-09-2008 16:38 | PostID= 103 227
Всем привет. Проехал 25 000 км. Машина стала порезвее и в целом впечатления хорошие, но появился сверчок в заднем правом натяжителе ремня безопасности. И подтягивал, и натягивал, все равно что там внутри звенит. Это гарантийный случай или нет, или скажут как на отечественных авто, мол все нормально - так и должно быть )))))))))
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны

KIPARIS:
Всем привет. Проехал 25 000 км. Машина стала порезвее и в целом впечатления хорошие, но появился сверчок в заднем правом натяжителе ремня безопасности. И подтягивал, и натягивал, все равно что там внутри звенит. Это гарантийный случай или нет, или скажут как на отечественных авто, мол все нормально - так и должно быть )))))))))

Привет, земеля, а ты уверен, что именно там звенит?

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.
Может в средней стойке, у меня именно там при проезде неровностей скрепит или кряхтит, пока сделать не могу
 |  |  Íàâåðõ
KiaSpectraVod
Top 500 Contributor

Поволжье 2008 год Красный перец (R5) Куплен 25.09.2008
У меня сверчки только на кочках проявляются у панелей лобового стекла - по бокам. Пощупал - потрогал,
а они блин не проклеены снизу (только там!), рукой нажимаешь - такой же стук! Сзади тоже также!
На ТО поеду - покажу, расскажу, что скажут, или сам или они проклеивать буду.
 |  |  Íàâåðõ
GAM
Не Оцениваемые

Самара 2008 , FB2272, черный жемчуг

Обязательно отпиши у меня такие же сверчки справа в районе стойки и сзади где облицовка. Некогда до автосалона доехать.

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

а может не в натяжителе? у меня тоже идёт потрескивание в этом месте....но оказалось что это пластинка серая, где фиксатор регулировки ремня по высоте...она болтается....немного приподнял этот фиксатор вверх..и всё прекратилось

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS