KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Уборка автомобиля?!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 13 Followers

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

EXE:
user13:
когда тефлонить поедешь - меня свисни!


ОК. У меня и карта скидочная есть.

А куда поедите??? Адресок чиркните!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
(оффтоп) поедем с флагом - устроим автопробег!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Я предыдущую авту делал на Ленинском (угол с Нар. Ополчения) это по-моему для нас всех не далеко. Спектру обрабатывал у себя на стоянке, но не очень. Десятку на Ленинском лучше сделали
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
внутри, старым домашним пылесосом Урал =)) все остальное натиркой =)) не помню, как называется, а снаружи на мойке, хотел приобрести минимойку, а так подумал, что проще отдать 200 сотни за мойку =)) чем замому заморачиваться =))


 |  |  Íàâåðõ
а у нас в одинцово дожди часто идут так я и не заморачиваюсь.  она у меня - самоочищающаяся!
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Chernysh
Top 500 Contributor

Москва 2007, HB, черный (Млечный путь)
Летом - мою снаружи и в салоне (шапмунь, пылесос и просто влажные салфетки), зимой - в салоне ниразу не убирался (так коврики на мойке помоют, и влажными салфетками панель протираю), а снаружи мою на мойках.... Wink
Радуйтесь каждому дню...
 |  |  Íàâåðõ

vesta:

А я всегда в чистой езжу.... У меня ее папа моет.....Stick out tongue

у мя так жеBeer...

на новый год подруга подарила Тurtle Wax(она занимаеться опт.продажами) для обивки,для торпеды и ещё какая-то хрень....пока не пробывала...попробую отпишуYes

 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку

Мою на дорогой мойке! К великому сожалению другие мойки только деньги дерут, а качество ноль. Мою, пылесошу, и уборка панели и багажника! Кузов в безконтактной мойке+покрытие жидким воском+полировка+чернение ковриков и колесYes Стоимость 1.400рупь. Правда делаю все это 2 раза в месяц68

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ

musiker:

Мою на дорогой мойке!

Мойка это ж не только удаление грязи это еще и процесс общения с автомобилем, осмотреть может где какая царапинка, где еще что, то-же в салоне, багажнике, под капотом. На мойке мою только в холодное время и то только снаружи.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А мен на мойке лак на багажнике ободрали, водичку тряпочками протерли... и сразу не заметила. Теперь вот полировать надоcm

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ

А я сам мою, как то мне нравится это дело

зимой на мойку, так как холодно

керхер на даче свой есть

внутри обычный старый пылесос

а химчистка салона в день покупки авто (День рождения) 1 раз в год и опять как новая

 |  |  Íàâåðõ
Komar
Не Оцениваемые

М.О., с. Темпы 2008, Красный перец,HE

Мою сам так как специально для этого приобрел кеерхер, внутри обычным пылесосом.  А пластик влажными салфетками.

  

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Для керхера себе купил приспособу-пенообразователь и отечественную активную пену, теперь машина моется на ура.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

я вот заставляю подругу мыть машину,с наружи я иногда ,а вот внутри все делает она,нравиться как она там порхаеться,особенно в юбочке или в коротеньках шортиках

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

atlzq:

я вот заставляю подругу мыть машину,с наружи я иногда ,а вот внутри все делает она,нравиться как она там порхаеться,особенно в юбочке или в коротеньках шортиках

 Вот и моя так же на даче прау недель назад полностью пылесосила и убиралась внутри практически без всего (да простят меня форумчане-девушки)..... ммм...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS