KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

История о гаишниках

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | - Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 28-08-2008 12:14 | PostID= 101 834
Пипец, бл@... Нет слов....
Есть люди, которых надо просто убивать. На месте. Чтобы они не размножались и не заражали землю своим генетическим мусором.
В понедельник-вторник был в Москве.
Поездка прошла отлично, все вопросы решил, выезжаю из города, проехал за два часа жуткую балашихинскую пробку - звонок из Нижнего.
"Саня, тут один очень хороший человек попал в большую беду. Срочно нужна четвертая отрицательная. Много. Тут столько нет. Есть только в Москве. Счет идет на часы. Тебе все привезут куда скажешь. Поможешь?".
Ну надо - так надо. Через полчаса подлетела скорая. Перегрузили небольшой холодильник.
Все это время каждые 10 минут созвон по ситуации. Полетел. Благо поставил новую резину и не было дождя.
Москва - Нижний Новгород. 405 километров. 2 часа 43 минуты.
Владимирская область. Деревня. 2 часа ночи. Длина деревни примерно 300 метров. Фонари с освещением, четырехполосная дорога, отбойники. Скорость примерно 180 км/ч. Светящаяся палка, радар, сирена.
Оттормаживаюсь. Стоит упырь поперек себя шире. Объясняю ему ситуацию.
- Покажите что везете.
Открываю багажник, показываю холодильник.
- Откройте.
- Да там кровь.
- Я сказал откройте. Я не знаю, что вы там везете.
Открываю.
И тут эта с%ка, достает из кармана нож и надрезает один из четырех контейнеров. Я даже сказать ничего не успел.
- Ты че делаешь?!!! Ты же препарат испортил!
- Гм... Да, действительно кровь... Пройдемте в машину.
Я уж весь на нервах чуть не бегом в эту машину.
Там капитан сидит. Мужик лет 35. Я ему объясняю ситуацию. Уже не стесняясь в выражениях рассказываю об испорченном контейнере и препарате.
ОН: - Пойдем выйдем.
Напарнику своему:
- Ты зачем это сделал?
- Да откуда я знаю, что они там везут?
Капитан поворачивается ко мне и говорит:
- Езжай, я дальше предупрежу. Только торопись осторожней.


Первый аж взвизгивает:
- Да нельзя такую тачку с таким превышением отпускать!!
И тут произошло то, чего я никак не мог ожидать:
Со словами "Я всегда знал, что ты сссс%ка", - он врезает в рожу старлею.
У того ноги взлетели выше головы. Вырубил с одного удара. Тот когда упал - даже не шевелился.
- Езжай, брат. И за препарат прости если можешь. По населенным пунктам поедешь - аварийку включи, чтобы не тормозили. Я по рации передам сейчас. И только осторожнее.
- Понял. Спасибо, капитан.
Я успел. Человек будет жить.
Спасибо тебе, капитан.
Только вот, жаль, фамилию твою не успел спросить...

http://korzik.net/anek_his/28365-istorija-o-gaishnikakh.html

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
Тронуло.Аж слезу пустил..

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.
У меня тоже был случай: Вёз ночью подрезанного подростка истекающего кровью в больницу, в машине так же были его родители, и тут как назло облава из ДПС и прочих органов в три машины . К моему удивлению войдя в ситуацию меня сразу же без всякой проверки отпустили с пожеланиями хорошо доехать и не опоздать.... Во как...

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

68история достойная уважения ...есть хорошие люди и их больше и в этой истории тоже

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Недавно была история... На встрече в Москве рассказывал:

Вечер... Поток из Москвы едет еле-еле, почти стоит, зато в Москву свободно.

На Выхино при въезде пост ДПС и пешеходная зебра. Со стороны встречного потока между стоящих машин пробирается ГАИшник с жезлом в руке в своем жилете, как у телепузика, но не тормозит жезлом. Я, как добропорядочный водитель останавливаюсь перед переходом. И на удивление мое и рядом сидевшего приятеля, этот ГАИшник кивает головой, мол спасибо, что остановился...

Мы с приятелем были в шоке, такого от сотрудника ДПС не ожидали.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
Слушай, а рядом Спектры серебристой не было? Наблюдал такую же картину на том же посту.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

nemchik07:
Слушай, а рядом Спектры серебристой не было? Наблюдал такую же картину на том же посту.

Не подскажу, прошло больше недели

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
У меня был случай, еще на 12-ке. На оживленном перекрестке сдох бензонасос, только перекресток проехал, к обочине успел прижаться, встал. Понятно, сразу залез под сиденье, убедился что это бензонасос, давай звонить на работу, чтобы приехал кто-нибудь. В это время подходит гаишник, за нами все же пробочка образовалась, спросил, в чем дело. Ну, я ему, типа, бензонасос накрылся, своим ходом не отъехать. Он не говоря ни слова, тормозит первую попавшуюся газель, отбуксируй его, куда-нибудь, с дороги. Все, 3 минуты, дорога свободна, я в безопасном месте жду подмогу. Все бы так работали. 
 |  |  Íàâåðõ
У меня тоже был случай, попал на десятке в аварию в 100 км от Питера. Расплющили десятке моей зад и перед. Сплющенным задним крылом пробило заднюю покрышку, на диске доехал до ближайшего поста ГАИ(рядом оказался) где и ДТП оформили. А у меня кроме гаечных ключей с собой ничего.....Прошу на посту у гаишников, помогите, дайте что угодно(молоток, лопату, лом, просто кусок железа) чтобы заднее крыло отбить обратно и на запаске доехать на что получаю ответ: у нас ничего нет, ваши проблемы62
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
В советские времена ещё было, правда Союз уже кончался... Был пост ГАИ один, так туда ночью вломились какие-то отморозки и одного гаишника отфигачили до полусмерти, а другому нож в спину вокнули. А больница районная буквально в 500 метрах. Тот, что с ножом останавливает первую машину со старичком за рулём и говорит ему, мол, отец, нож вытащи и довези до больницы. Наверно в шоке был. Старику стало хреново, в итоге троих в больницу положили. Я сейчас смотрю, как гаишники водителей обнюхивают, фэйсы в окна суют, наклоняются к окнам. Заточку в горло сунуть раз плюнуть. Батя в те времена шишкой был, случаи такие ему знакомы, возмущается на их поведение. Не берегут они себя, продавцы полосатых палочек.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

История моих друзей....пару лет назад,зима,холод жуткий, подруга на 8-м месяце...едут по трассе....тут ей резко приспичило "по маленькому"!!!муж понял, что "делать дела " в так холод опасно... он решил долететь до поста который был через 3 км ,понятное дело нарушая скоростой режим....долетает до поста...так и так братцы пустите в WS жену беременную, на улице холодно боюсь застудиться....в общем в клозет пустили, но так же не забыли выписать штраф зе превышение...
 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Был у меня один подчиненный, старше меня лет на десять и рассказывает историю:

В молодости попил немало, а потом в семь лет в завязке. Вот он едет как-то после Пасхи мимо поста. Тормозит сержант... И давай брать на пушку, мол что-то запах какой-то. Григорич (так звали мужика) делает виноватый вид и говорит: "Понимаете, товарищ сержант, вчера пасха была..." И как хороший актер выдерживает паузу. У сержанта аж глаза загорелись - попал мужик... Тут Григорич продолжает: "Вы наверное выпили". Сержант возмущенно6 "Я не пил вчера", а Григорич "А я уже семь лет не пью". Вот так и разъехались.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Baba Shura
Не Оцениваемые

Москва 2008, HD, золотисто-бежевый, Автоград Коломенская

Без санкции прокурора и понятых эти козлики могут проводить только внешний осмотр: в окошки (закрытые!) поглядеть, попринюхиваться. Не более. Любое открытие двери или багажника, не говоря уже о ковырянии груза ножичком -- только по протоколу и в присутствии понятых.

Kraft durch Freude

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

Да Везде СС"@К хватает! Только нужно понимать и тот факт, что везде есть и нормальные люди!!!

Спасибо капитану ГИБДД за понимание и содействие!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

в прошлом году катался в отпуск в хохляндию и умудрился просохатить задние номера. ну сделал там справку у местных гайцов, что номера не отбирали и - до дому до хаты. проехал 2!!!!!!! таможни без вопросов и без мзды, скобари один раз тормознули за превышение, ивидели что без заднего номера- денег не взяли, НО!!!! не доехав до дома 200 метров тормозит меня пи*ор зловонный в звании майора на служебном мерине и начинает полоскать мозги с плавным переходом в откровенное вымогалово " типа, какие ваши предложения". ну, я, по правде говоря, тоже не мягким хреном деланный, сказал ему- забирай нахрен права и выписывай повестку в суд, только там мне нихрена не будет, учитывая имеющуюся у меня бумагу из хохляцкого гаи. видя, что из меня ничего не нацедить, эта курва меня отпустила. ладно дело нарушаешь внаглую- отдай бабло и греши, а такой сволочи так и охота шею свернуть. был у меня в этом году случай- отоварил я одного такого урода не отходя от кассы, где и когда- не напишу понятно дело, мало ли какой опер дотошный прочитает

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS