KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Mihailovich vs TAUka

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 43 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 42 Ответы | 1 Follower


ответил(а) - 28-08-2008 1:08 | PostID= 101 722 | Закрыто

Mihailovich:
Через сколько там секундант вмешивается, если кто то начинает флудить?
тока и можешь 003 торча из под юбкиdown

 

так что, давай, все вещи собрал?свободен!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 28-08-2008 1:09 | PostID= 101 723 | Закрыто
 Это когда оно было потеряно, при каких обстаятельствах!  Ни при Мосе случайно?
 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 28-08-2008 1:14 | PostID= 101 727 | Закрыто

нет...после когда начали смотреть на всю ситуацию....ты так рьяно двинулся его обсерать когда чувствовал,что у тя за спиной кто-то есть...а как понял что защиты нет так сразу сам обосрался, не забыв указать что вот такая говно тебя довела и мос тупица...а сам не можешь ни слова нормально ответить, все же провокаторы,нарушают правила, не в тему пишут....говно а не отмазки

давай ответь на моё послание...или опять сказать не чего?

Mihailovich:

 

 1. Простите, как смог так и постарался обрисовать историю общения! Хотя часть Галина удалили (Спасибо, что нашли время на эту грязь).

2. У Вас, TAUka, не было возможности принять участие в этой дискусии! И это очень хорошо! А то получили бы много плохой и грязной информации!

3. Ваше обращение ко мне, да еще и с такой фоткой down!  Я не думаю, что заслужил! Я не обижаюсь - просто немного не приято!

4. Может меня забаните? TAUkе - Это, наверное доставит удовольствие! Я не против!

 Спасибо!

 

 

1.часть общения, которую вы предоставили, лично меня, ни как не убедила.вы взяли вырезку именно из середины разговора, а разбиратсо надо не с хвоста,а с самого начала!!!

2.имела честь наблюдать за ней.и повторюсь "хамство" которое исходило от моса могло обидеть только кисельных барышень.и основную грязь я больше увидела от других.

3.Это был просто намёк что бы внимательней прочитали мой пост и то что я в нём выделила.(а ведь смешные очки?)а по поводу не приятно-это говорит о том что если бы так намекнул другой человек то его сразу начали бы обзывать и требовать бана за хамство...из это получаеться, что "своим" можно всё,а тот кто приходит пусть прогибаеться и будет как мы?!

4. мне не доставляет удовольствия выгонять кого-либо за что-либо...я просто хочу разобраться почему одним можно всё, а другим нечего

 

 

что я здесь написала не приятного?что оказалась говном обидевшим такоую нежную пидовачку как ты?

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 28-08-2008 1:23 | PostID= 101 732 | Закрыто

1. В этой вырезке все понятно написано, или надо было  мата, оскорблений наковырять!?

2. Мос задавал глупые вопросы, трепал нервы, выводил из себя!

3. Намек в стиле Моса! Это детский намек для малышей! Мы не в детском саду!

4. Лично я его не выгонял и не голосовал за его бан! Наоборот просил подождать!

 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 28-08-2008 1:34 | PostID= 101 735 | Закрыто
Mihailovich:

1. В этой вырезке все понятно написано, или надо было  мата, оскорблений наковырять!?

2. Мос задавал глупые вопросы, трепал нервы, выводил из себя!

3. Намек в стиле Моса! Это детский намек для малышей! Мы не в детском саду!

4. Лично я его не выгонял и не голосовал за его бан! Наоборот просил подождать!

1.ПОВТОРЯЮ!!!!ты взял вырезку именно из середины разговора, а разбиратсо надо не с хвоста,а с самого начала!!!(ВНИМАНИЕ т.к. Галина разберала всё то, что было написано...прошу Галину поднять те темы и дать подтвержение был ли со стороны моса написан мат!!! )

2.чем конкретно он именно тебя выводил...тем что он не такой умный как ты?

3. чё типа большой крутой дядькаBig Smile...тока вот обидякалась ты очень лихо

4. опять прошу помощи Галины!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 28-08-2008 1:46 | PostID= 101 737 | Закрыто

1. Взял вырезку, что бы было видно о чем идет разговор! При желании и умении можно самой перейти в начало! Я не написал, что от него был мат! Я имел ввиду грязь которую удалили, а "мат" - это образно!  

2. Не люблю подколов тупых и пидорестичных! (Цветок он мне привезет) (какие я люблю)

3. Каждый человек воспитан по своему! И общается с людьми которые ему интересны! Выслушивать дешовое хамло мне не приятно! Так что я не обиделся!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 28-08-2008 2:01 | PostID= 101 739 | Закрыто

TAUka:
Mihailovich:
 Ну так даже не интересно! Вокруг тишина!
Ну конечно тебе же театральщина нужна...всё ухожу ,меня обидели, ща в обмог упаду держите меня семероBig Smile

 Я уже писал, что просто не приятно находиться рядом с людьми у которых только детские забавы и нет ничего серьезного! Могу и ошибаться, но не помню, что бы Вы, что нибудь по существу написали! Только шутки приколы и подколы! Я не говорю что это плохо, просто хоть когда нибудь надо быть серьезным человеком! Хотя помню раз Вас серьезной - в моей теме "Превышение скорости......." Но это было один раз да и то только по личным объстоятельствам! А во всем остальном только высокомерие!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 28-08-2008 2:03 | PostID= 101 740 | Закрыто
TAUka:

Mihailovich:
Через сколько там секундант вмешивается, если кто то начинает флудить?
тока и можешь 003 торча из под юбкиdown

 

так что, давай, все вещи собрал?свободен!

 Опять хамство!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 28-08-2008 2:04 | PostID= 101 741 | Закрыто
 Я написал все что хотел! Продолжения не будет!
 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 28-08-2008 9:25 | PostID= 101 758 | Закрыто
Mihailovich:
 Я написал все что хотел! Продолжения не будет!
Ты пустослов!!!...Цитата "Так вот - у меня тоже нет желания в какой либо мере общаться или отвечать "TAUka"! Обещаю, это последний ответ в любой теме где появится эта уважаемая девушка!" http://mykia.ru/forums/permalink/100437/101538/ShowThread.aspx#101538
 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 28-08-2008 9:38 | PostID= 101 759 | Закрыто
Mihailovich:

1. Взял вырезку, что бы было видно о чем идет разговор! При желании и умении можно самой перейти в начало! Я не написал, что от него был мат! Я имел ввиду грязь которую удалили, а "мат" - это образно!  

2. Не люблю подколов тупых и пидорестичных! (Цветок он мне привезет) (какие я люблю)

3. Каждый человек воспитан по своему! И общается с людьми которые ему интересны! Выслушивать дешовое хамло мне не приятно! Так что я не обиделся!

1. В жизни не могла подумать ,что мат -это ГРЯЗЬ(ты уж извени за мою тупостьbk)

2.И как ты это ему объянил?прошу цитату!!!или может ты ему в личку написал?...не все такие твердолобые люди как ты...если бы нормально написал"не надо так шутить мне не нравиться", возможно всё могло быть по другому....а ты чувствуя за спиной поддержку начал гавкать!!!

3.и где ты увидел от меня хамство именно в том сообщении?bw

 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 28-08-2008 9:48 | PostID= 101 762 | Закрыто

Mihailovich:
 Я уже писал, что просто не приятно находиться рядом с людьми у которых только детские забавы и нет ничего серьезного!
http://awas1952.livejournal.com/ держи думаю тебе там будет на много интереснейqq

Mihailovich:
просто хоть когда нибудь надо быть серьезным человеком!
не тебе решать какой мне быть!!я в жизни серьёзный и спокойный человек, а здесь надо отдыхатьStick out tongue, а не умничать...будь проще Михалыч и люди к тебе потянутьсяWink

Mihailovich:
А во всем остальном только высокомерие!
Я???? высокомерная?SurpriseSurprise...спасибо, не зналаBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 29-08-2008 20:12 | PostID= 102 158 | Закрыто

Дуэль закончена всвязи с тем, что в течении суток ответа не последовало.

Объявлено голосование.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 43 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS