KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где установить сигнализацию???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 5 Followers

Vik
Не Оцениваемые

Москва Чёрный
Виктор Написано: 20-08-2008 14:48 | PostID= 98 931
Всем привет! Приобрел сигналку Mongoose EMS 7.0 с обраткой, может кто подскажет где лучше установить...чтоб не дорого и качественно)))) Заранее благодарен)))
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Во первых - http://www.avtoteatr.ru/cgi-bin/view.cgi . Но там надо торговаться. Народ там сменился, уже другие люди, со старыми я работал в одном здании и мог помочь. Сделают хорошо.

В любом месте сначала будут разводить на деньги. Надо быть готовым к этому.

 |  |  Íàâåðõ

здравствуйте, вот загнала на установку вот этой сигнализации

Наэывается БАН за рекламу

major88

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Сигнализация отличная, только можно было бы и поставить например DXL 3000 т.к. шины САN у нас нет.

 |  |  Íàâåðõ
Stator
Не Оцениваемые

Москва

Можно было. как уже выше сказано 3000 Пандору поставить, а автозапуск не реализовывать. Это если вам только охрана нужна.

 |  |  Íàâåðõ

У меня Pandora 3950. И свою не рискнул самостоятельно ставить или с чьей-то помощью. отправился в сертифицированный центр и там сделали всё как надо. Сигналка работает как лучшие швейцарские часы.)) Ещё бы брелок с вечной батарейкой.)) Начитался, что многие, кто ставил что-то из Пандоры самостоятельно, потом жаловались на работу сигналки. Так что лучше опытным и обученным мастерам доверять такой механизм.

 |  |  Íàâåðõ
Snorry
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra, 2008, 1.6 механика

Стоит Sdcher-Khan mobicar В с управлением со смартфона, от старых моделей отличается на удивление сильно в лучшую сторону ставил у ОД. проблем с работой нет.

 |  |  Íàâåðõ

Этот mobicar В только у ОД, то есть у официального дилера шерхана можно ставить? Или они могут и без установки продать, а установку в другом месте делать?

 |  |  Íàâåðõ
Snorry
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra, 2008, 1.6 механика

У них, на сколько я знаю, расклад такой - в салонах устанавливается только Шерхан mobicar 2, а mobicar В продается в розницу, но они практически одинаковые по функционалу, можно почитать подробное описание на сайте.

 |  |  Íàâåðõ

Snorry:

У них, на сколько я знаю, расклад такой - в салонах устанавливается только Шерхан mobicar 2, а mobicar В продается в розницу, но они практически одинаковые по функционалу, можно почитать подробное описание на сайте.

Почитал про Мобикары на сайте, пишут, что по разницы в работе нет, железо немного отличается. Судя по их сайту, в розницу сами они не торгуют, то есть нужно либо покупать в автосалонах, на которые шерхан ссылается, либо искать в интернет-магазинах.

Todem:

...Ещё бы брелок с вечной батарейкой.)) ...

Давно перестал покупать батарейки - только аккумы. Нужно всего два аккума, второй валяется в сумке. По времени аккум держит почти как батарейка

 |  |  Íàâåðõ

Не знаю, я сам ставил, инструкций в инете куча

 |  |  Íàâåðõ
Snorry
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra, 2008, 1.6 механика

У них, как я понял, идет разделение - часть линейки продается только через ОД, а часть в розницу, вот например сей час у них новая модель вышла Шерхан mobicar 3 с GSM, она её можно только у ОД поставить.

 |  |  Íàâåðõ

Самые навороченные охранные комплексы у Кондрашова, но даже там Вы не застрахованы от проблем с глючным железом. Зато высокий сервис и гарантия.

 |  |  Íàâåðõ

Любая автосигнализация - это не охранный комплекс, только один из компонентов защиты от угона. Установщики не устают это везде повторять, но автомобилисты всё ещё путают эти понятия. Создать систему защиты от угона можно с применением разных сигнализаций, а Мобикар Б от Шехана она точно будет не хуже других. За "высокий сервис", кстати, и цена высока

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS