KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Интересуют черные литые диски на Spectry.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 1 Follower

Black kit
Не Оцениваемые

Нижний Тагил 2008 г. Люкс. Черный жемчуг.
Black kit Написано: 07-08-2008 7:30 | PostID= 97 127

У меня Черная Жемчужина. И я хотел бы что бы она полностью соответствовала своему имени. Накладной тюнинг меня не интересует. Я и так считаю что по форме она совершенна.  Мечтаю о черных дисках. Для Киа ничего не видел. Может кто то чем то поможет или фото выложит.

 |  |  Íàâåðõ

003 не понимаю таких 003 каторые фары темнят это чтоб вас не видно было что ли????? купи себе лучше плащ невидимку и катайся 003!!!

Предупреждение за нецензурную лексику 

 |  |  Íàâåðõ
Elimental
Не Оцениваемые

Новосибирск 2007, RS ,синий металик
Смотреться конечно "хорошо" но не видно жеCool
Лично б фары тебе разбил и головуDevil64, чтоб и в мыслях не было. Мало смертей не дороге? Давай, еще добавим.
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
сильвер +100. от себя добавлю что жалко что до тебя далеко и времени нету. а то я бы в гости приехал и твои тонированные фары вместе с задними фонарями тебя съесть заставил. твои желания даже не дают повод усомниться в твоей умственной неполноценности. вопще таких колхозных тюнеров я бы расстреливал личноDevil

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
закрывайте эту тему!!! всем все и так понятноDevil
 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг
Насчет затемнения фар и фонарей - согласен с форумчанами!!!fans А вот диски нашел черные для авто, но они матовые фирмы GR. И отвечают все параметрам завода-изготовителя

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
просьба к администрации: закройте эту аварийноопасную тему.

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Black kit
Не Оцениваемые

Нижний Тагил 2008 г. Люкс. Черный жемчуг.

За ответ спасибо. Читай правильно вопрос. ( на сколько это возможно? ) Так и пиши нельзя ваще. А понтоваться в интернете любой 003 может 003.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Читайте правила форума

2.3. Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений. Исключением может являться изложение анекдота с обязательным изменением букв в нецензурщине символами @, # и др. (Из песни слов не выкинешь). 

Администрация

 |  |  Íàâåðõ
Black kit
Не Оцениваемые

Нижний Тагил 2008 г. Люкс. Черный жемчуг.
Напугал ежа голой жопой.nose3
 |  |  Íàâåðõ
Black kit
Не Оцениваемые

Нижний Тагил 2008 г. Люкс. Черный жемчуг.
Для antona48.  А ты приезжай Н.Тагил . Здесь тебя хорошо встретят. С таким- то колхозным фейсом. И умственные способности проверим заодно. Мой номер в666ад.
 |  |  Íàâåðõ

rullezz:
Бл@ не понимаю таких муд@гов каторые фары темнят это чтоб вас не видно было что ли????? купи себе лучше плащ невидимку и катайся епти!!!

Правильно. Так их 003 всех этих тюнеров недоделанных. И 003 когда ж штрафы наконец за тонировку поднимут, а ?wild 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Читайте правила форума

2.3. Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений. Исключением может являться изложение анекдота с обязательным изменением букв в нецензурщине символами @, # и др. (Из песни слов не выкинешь). 

Администрация

 

 |  |  Íàâåðõ

Ромео:
Насчет затемнения фар и фонарей - согласен с форумчанами!!!fans А вот диски нашел черные для авто, но они матовые фирмы GR. И отвечают все параметрам завода-изготовителя

 

+100.fansBeer

Фото дисков в студию !Snail

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

Форумчане, давайте относится с уважением друг к другу! Человеку можно было и проще ответить, что это не есть гуд, и обосновать.

Посылать и хамить все мастаки.

 

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
Black kit:
Для antona48.  А ты приезжай Н.Тагил . Здесь тебя хорошо встретят. С таким- то колхозным фейсом. И умственные способности проверим заодно. Мой номер в666ад.
у тебя не номер а дешевый колхозный понтBig Smile ну а про все остальное твое мнение для меня ничего не значит. короче-ПОУТВЕРЖДАЙСЯ, мальчикBig Smile

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS