KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стрим-Авто и с чем его едят?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | - Followers

Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Сергей Написано: 06-08-2008 11:34 | PostID= 97 035
Всем добрый день. Стоит вопрос покупки и при осмотре инета набрёл на этот салон. Сейчас там какие то скидки и акции с подарками(ну как всегдаSmile )и стоимость с ручкой в максимуме на 5000 тык дешевле. Везде дороже чем здесь. Отсюда вопрос-в чём подвох ?  Может есть кто там брал чего? У них два салона- на рязанке и на сущёвке ,есть у них отличия в обслуге? ,
 |  |  Íàâåðõ
TPAHC
Top 500 Contributor

Москва, Кантима - Царицыно КИА СПЕКТРА 2006 HD Red Pepper Автоград

Со Стрим Авто проблем быть не должно. Это, скажем так, наши старые знакомые...

В салоне на Сущевке точно все будет ОК. Это, что касается салона и техцентра вообще. Про обслуживание в качестве покупателя авто ничего сказать не могу (не покупал тачку у них), но, думаю, что проблем возникнуть не должно (когда ждал свою машину при обслуживании, видел как работают манагеры по продаже. Все было довольно-таки профессионально. И клиенты были довольны.) !!! Бери, то, что выбрал! Удачи!!!!

Не будите во мне зверя, Лучше не дайте уснуть человеку... Для связи по вопросам подлокотников и фильтрофф +7 495 960 00 85 мск.
 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Ну чтож , уже хорошо .Благодарю за ответ.Надеюсь что и допы без навязки пройдут.
 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Predator:
Всем добрый день. Стоит вопрос покупки и при осмотре инета набрёл на этот салон. Сейчас там какие то скидки и акции с подарками(ну как всегдаSmile )и стоимость с ручкой в максимуме на 5000 тык дешевле. Везде дороже чем здесь. Отсюда вопрос-в чём подвох ?  Может есть кто там брал чего? У них два салона- на рязанке и на сущёвке ,есть у них отличия в обслуге? ,

На форуме Хендей акцент покупатели очень хорошо отзывались об этом автосалоне.Что при покупке автомобилей, что при их обслуживании.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Машине 2 недели и чуть больше 500 км. Немного пока. Большую статью писать не буду , так в кратце. Первое -цена была на 5тык дешевле чем в других . Думал подвох, да нет всё в порядке. Ничего не навязывают . Повторюсь НИЧЕГО. Достаточно оперативно всё. Ставил там сигналку только и поддон. Ну чтоб не суетиться потом. Цены на допы вроде как и везде. Вообщем ставлю жирный плюс . На предпродажке были залиты все житкости. Правда в радиаторе антифриз был зелёный а в бачке красныйmedium smile но это роли не играет они взаимозаменяемы-дополняемы. В омывателе вкусно пахлоBig Smile  . Вот собственно и всё.  PS...Сейчас прочитал этот отчет http://mykia.ru/forums/thread/90324.aspx   , В Стриме  допы в 2 раза дешевле .
 |  |  Íàâåðõ
Kosta
Top 500 Contributor

МО Красногорск spectra 2008 -> new actyon 2011
А бачки не перепутал ? Бачок от гидроусилителя наверное ?Wink
 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Smile С бачками всё в порядке .
 |  |  Íàâåðõ
muraveika
Не Оцениваемые

Москва молоденькая девчушка Kia Spectra HD

почитала форум, не нашла инфы об этом салоне

так для других пользователей решила на будущее отписаться

 

нашла салон через адресок сокиа в инете

официальный дилер киа и хендай!

1. ничего не втюхивали

2. очень грамотно отнеслись к пожеланиям

3. привоз почти каждые 2 недели как я поняла

4. приехала к открытию к 10 утра, в 10.50 была уже на заправке! оформление очень быстрое!

5. без вопросов по своей же инициативе готовят отдельный пакет документов для гаи

6. хороший выбор сигналок, магнитол!

 

итого мне понра! я довольна!

 

з.ы. там же и тех. центр есть при салоне!

находится салон на сущевском валу около савеловского вокзала!

 |  |  Íàâåðõ
MishelS
Не Оцениваемые

Москва Спектра красный перец 2008

Да приятный салон и менеджер попался душевный (Марина). Ни чего из допов не навязывают. И когда я покупал автомобиль (22 окт. 2008) все оформили быстро и дали хорошую скидку (взял HD с автоматом за 378т.р.Smile), правда до этого я всех официальных диллеров обзвонил (взял список на sokia.ru). На скидку поставил защиту картера (3,5 т.р.) сигналку (StarLine B6) с функцией отдельного открывания багажника с брелка и магнитолу устанавливал (правда магнитолу отдельно покупал) Оставили только положительный эмоции. Сейчас отмахал 2000 км., уже ездил в тех сервис попроблемам с магнитолой и подкрылок стучал, так все за 2 часа сделали.Недавно заметил фары запотевать стали, позвонил , говорят приезжай, приехал они даже не смотрези  - офоили заказ наряд на товые фары и тел. мой записали. Сказали как со склада привезут (2-3- раб. дня) перезвонят.68

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS