KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подстава на МКАД

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | - Followers

atomic76 Написано: 05-08-2008 16:42 | PostID= 96 947

По пути на Азовское море в пятницу вечером ехал по МКАД в крайне левом ряду. Движение конечно там в это время очень плотное, по всем рядам включая обочину машины идут под 100км\ч с минимальным расстоянием до впередиидущей.

Я еще обратил внимание на Хюндай Купе(типа двухместный, машинка скоростная, устаревшая и довольно редкая), который терся справа от меня и лавировал из ряда в ряд без всяких указателей поворотов. Затем он выехал вперед меня в мой крайне левый ряд и в какой-то момент расстояние между им и мной сделалось приличным. И вдруг я чувствую что я в него вьезжаю(у него не загорелись стоп-сигналы)!!! Педаль в пол, машина груженая,  вообщем каким-то чудом я в него не въехал(хорошо все были пристегнуты, жена ремнем даже шею поцарапала). Оттормаживаюсь, смотрю с ужасом в заднее зеркало ожидая получить получить удар сзади, НО там едет машина на очень большом расстоянии. Т.е. этих мудаков было двое. И дальше интересно, этот Хюндай сразу ушел в сторону и стал опять тереться по рядам, только стопаки у него уже работали, т.е. когда надо он их отключает!!!  И тот что сзади ехал тоже сразу слинял.

У меня после такого торможения аж педаль потом почему-то полчаса колом стояла, потом стала как обычно.

Так что остерегайтесь подстав!!!

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз
Гасить таких надо

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Вот как можно жить в этой Москве?! с постоянными пробками да подставами..... atomic76 , это счастье что мы живем на периферииap....Дмитрий, хорошо, что для тебя все закончилось легким испугом!!!!

 |  |  Íàâåðõ

Да, хорошо что ребенку перед поездкой бустер купили и он был пристегнут сзади, иначе могло плохо для него кончиться. Я так экстренно пожалуй первый раз оттормозился, за секунды сбросив скорость груженой машины со 110 почти до нуля. Просто давил на педаль со всей силы и все.

Так что ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЕТСКИЕ КРЕСЛА И БУСТЕРЫ, НЕ ПОЛАГАЙТЕСЬ НА АВОСЬ!

P.S. Может напишу отчетик о поездке^)

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
atomic76:

P.S. Может напишу отчетик о поездке^)

Не может, а напишуWink....почитать то интересно

 |  |  Íàâåðõ

ОК напишу обязательно!

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Будем ждать... и хорошо то, что хорошо кончается!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
Нихачу в Маскву
 |  |  Íàâåðõ
Вообщем все иногородние следущие транзитом через МКАД-  смотрите очень внимательно!!!!!
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Только не понял на счет стопаков, зачем их отключать если можно и двигателем тормозить.

Кстати москвичи ведут себя так не только в Москве. Был случай у меня: на мосту меня дважды пытается подрезать 10-ка (с московскими номерами) уходя из правого ряда в левый, создавая аврийную ситуацию, мне чтоб уйти от столкновения (два раза) приходилось на встречку через двойную сплошную уходить, я же разозлившись дал по газам и вырвался вперед, он за мной, чтоб проучить его резко торможу (ну конечно без следов на асфальте) и снова по газам. Он встал как вкопанный наверное штаны менял

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

Год проездил в Москве с иногродними номерами. Причем каждый день проезжал по МКАДу около 100 км. Подставлять и учить меня никто не пытался.

 И что-то я тут не вижу смысла в подставе. Ну разбил бы ты ему жопу и дальше что?

Запугал бы тебя и отобрал все деньги? Врят ли.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

МухаоН

Ха-ха. Читай внимательнее, въехал бы не я ему а он мне, и на бабки попал бы он

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

Цитата из первого сообщения "Затем он выехал вперед меня в мой крайне левый ряд и в какой-то момент расстояние между им и мной сделалось приличным. И вдруг я чувствую что я в него вьезжаю(у него не загорелись стоп-сигналы)!!"

Если исходить из твоего сообщения, то вообще ****** какая-то. Зачем ему бить свою машину тебе об жопу?

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Понимаю ваше негодование, сам попадал под подставы аж три раза. Не уважаю этих реальных пацанов. Но все же, постарайтесь обходиться без бранных слов, насколько это возможно. Договорились?

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

В любом случае, подстава или нет, НЕОБХОДИМО вызывать ГАИ. Подставщики гайцев боятся очень.

А стопы тот чувак вовсе не отключал. Просто ручник хорошо отрегулирован.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS