KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тюмень... как много в этом звуке...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | - Followers

mm7271
Не Оцениваемые

Тюмень 2007, МКПП, черный графит, Арлан-Тюмень
mm7271 Написано: 31-07-2008 15:31 | PostID= 96 291

всем салют! отмечаюсь...

На спектре 1 год и 4 месяца, до этого 5 лет волга 3110, до нее ваззззз 21011, прогресс налицо )))) о контрасте и говорить не стоит, скажу только что хочется машину чуть больше (мажентис), но хотелки видимо подождут. Хороший автомобиль в своей нише, многие ошибочно сравнивают с нексией или ланосом, но достаточно сесть в салон и все ясно - есть куда поставить ноги! это был один из основных факторов выбора машины. Реально - все за свои деньги. Я второй год хожу чистым - забыл как лежать под машиной, появилось много времени на дествительно полезные дела.

Оценивая машину нужно помнить, что все относительно! Относительно моих прежних ээээээ... автомобилей - все прекрасно! Относительно некоторой идеальности могу заметить следующие раздражители:

1. сиденье несколько глубокое и нерегулируется по высоте, 2. отсутствие шумоизоляции, 3. работа аммортизаторов на обратном ходу (несмотря на это мне оч. нравится мягкая подвеска спектры), 4. лакокрасочное покрытие - не дышать! (черный цвет), 5. расход топлива великоват, 6. при хорошем боковом ветре высокая скорость противопоказана ))), 7. 101,5 л.с. - просто особый цинизм какой то (налоги + страхоффка) - однако все это фигня, если вспомнить цену на эту машину и сравнить с газ-3110 )))))))).

Теперь о салоне: покупал в начале марта 2007 года, специально как полагается у официального дилера СОКИА "Арлан-Тюмень" (официальность подтверждалась на сайте СОКИА а не на рекламном щите), салон презентабельностью не сверкал, но особых претензий к нему нет ))). В настоящий момент чешу репу - на сайте СОКИА поменялся оф. дилер в Тюмени! Теперь это "Никко-Моторс". Машина исчо на гарантии, скоро ТО2, куда ехать - вопрос.

Спектроводы Тюменцы, отзовитесь, поделитесь впечатлениями о наших сервисах!

Всем желаю ровных дорог и да переведутся дураки за рулем...

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
Привет земляк.Я машину покупал в никко-моторс,Езжу туда.Знакомый покупал машину тоже в арлане ездит в никко-моторс по гарантии,вроде всё нормально.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS