KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Есть ли у кого проблемы с закрыванием двери багажника?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 89 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 88 Ответы | 6 Followers

А у меня еще прикол - при закрывании двери клучом или кнопкой изнутри окна иоже закрываются
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
а с пульта после постановки на охрану как?

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
А стеклодоводчики на машине установлены у кого нить?
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
у меня яко бы ставили, но если их нет у ЕХЕ, то за что я платил? вот я и пытаюсь это выяснить

 

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
или они просто подключают допканал сигнализации к уже установленным доводчикам, а деньгу берут и за доводчики, вот что интересно!!!

 

 |  |  Íàâåðõ

А доводчики, что это?

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Это когда ты машину ставишь на сигналку, и у тебя стёкла не закрыты, то стеклодовотчик их закрывает автоматически.
 |  |  Íàâåðõ

Вмятины на капоте (еле заметные) как-то можно устранить? А я-то гадал что за фигня... - от закрывания капота, оказывается.

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

Капот закрываетс с высоты 5-6см, мтины без понятия как убрать, если чё придумаю, то отпишу

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
поставить мухоотбойник и сё, так кто про доводчики просвятит???

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Kolyunya:
поставить мухоотбойник и сё, так кто про доводчики просвятит???

На сколько я знаю это просто сажается на доп канал сигналки, для подачи сигнала стеклободъемнику. По моему так, дополнительно ничего не ставят.

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

дома надо уточнить скока с меня денюг за это взяли, а потом похохочем что ето за салон еси я лопухом оказалсяcrazy

 

 |  |  Íàâåðõ
asb820:

Не нравится как она закрывается. Салонные двери нормальные, а багажника - пока не хлопнешь не закроется. Это регулируется при предпродажной подготовке? На другой машине смотрел тоже самое. У вас как?

Тоже вчера багажник не захотел закрываться. Встал не горизонтально, а колеса со стороны водителя были ниже, чем другие. Наверно из-за этого.

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
неужели кузов макой мягкий?Surprise

 

 |  |  Íàâåðõ

Kolyunya:
неужели кузов макой мягкий?Surprise

ОЧЕНЬ мягкий! У меня жена помяла крыло об Рено-меган, когда разворачивалась. У рено ни одной царапины на кузове, а у спектры вмятина сильная!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 89 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS