KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подтяжка рулевой рейки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 9 Followers

dr.d
Не Оцениваемые

Старый Оскол kia spectra 2006г.в цвет алмазное серебро комплектация:ГУР,кондекционер,подогрев зеркал,подъемники все,и т.д

Спасибо за инфу по подтяжки рулевой рейке.Дома ямы нет,тянул на работе и кажется пересторался, руль на ходу назад не возращается. Завтра в ночь попробую приотпустить.Побольше бы грамотных владельцев на сайт,а то все только по сервисам лапшу на уши соберают,так еще и пытаются умничать.

 |  |  Íàâåðõ

кому))))))))) последняя сообщюха 2 года назад была.........или долго собирался? (прибалт)

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

ad911:

кому))))))))) последняя сообщюха 2 года назад была.........или долго собирался? (прибалт)

Да какая разница,спасибо и всё Big Smile  От себя добавлю-подтягивать можно без всякой ямы . Тоже тянул снимая защиты ,лыжи всякие . В процессе этих экспериментов  пришел к выводу (проделывал сам неоднократно) можно так- домкратим левую сторону, снимаем колесо, ищем гайку на 22 подлиньше и ключем на 22 (лучше укороченным) просовывая руку к рейке засунув в регулировочную гайку рейки гайку на 22 тупо подтягиваем не откручивая контрящую совсем .Все хорошо крутится .Главное не перестараться.

 |  |  Íàâåðõ
dr.d
Не Оцениваемые

Старый Оскол kia spectra 2006г.в цвет алмазное серебро комплектация:ГУР,кондекционер,подогрев зеркал,подъемники все,и т.д

Судьба злодейка подкинула мне эту кию.Если бы не нужда я бы на ваш сайт вообще не заходил.Здесь даже поговорить по человечески не могут,вечно то за то то за это цепляются.Ну было это два года назад и что,а понадобилось мне только сейчас.Человеку просто спасибо хотелось сказать.Поблагодарить от души.

 |  |  Íàâåðõ

dr.d:

Судьба злодейка подкинула мне эту кию.Если бы не нужда я бы на ваш сайт вообще не заходил.Здесь даже поговорить по человечески не могут,вечно то за то то за это цепляются.Ну было это два года назад и что,а понадобилось мне только сейчас.Человеку просто спасибо хотелось сказать.Поблагодарить от души.

да я не цепляюсь - просто забавно))))))))))

зы:  а кого именно хотел поблагодарить от души то? надеюсь не того, кто кидает людей.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

То не судьба злодейка а злой рок Big Smile   Форды 2 ,3 мазды все новые ,у всех родовая болезнь со стуком рейки.

 |  |  Íàâåðõ
imakkkk
Не Оцениваемые

ЛИПЕЦК кия-спектра 2007г

Всё правильно описал поддерживаю в натуре не хотят регулировать значит нормальных спецов нет.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

там бестолку регулировать это не девятка вазовская даже на ней начинает закусывать рейку после затяжки!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS