KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Меня побило градом.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

silverstar30 Написано: 19-07-2008 15:13 | PostID= 94 504

Вот и до Москвы докатились стихийные бедствия ввиде ураганов, проливных дождей и града.

После вечера 17 июня моя машина стала похожа на батон хлеба, весть поклеванный курицами - во ассоциацию навеялоSurprise.

Все горизонтальные кузовные детали стали изъедены оспой, как-будто она переболела. Меня до сих пор смех разбирает, а вчера, когда увидел, вообще ржал, остановиться не мог. Теперь бегаю по отделениям милиции и в гидрометцентр - справки получаю для страховой. Рядом со мной стояла старая ржавая Тойота, средней изношенности классика и девятка - у них ничего вообще нет, только на 9-ке удалось одну маленькую вмятинку найти. Может, у нас металл слабоват? Или этому граду, размером с перепелиное яйцо, так приглянулся именно МОЙ автомобиль? Или наклейка нашего форума? Во всем надо искать свои плюсы и я их нашел: получается, что я - ИЗБРАННЫЙpreved

 |  |  Íàâåðõ
Spectra422
Top 500 Contributor

Москва 2007, Full (кроме коробки автомат), черный, велюр, Favorit Mot

Сочувствую.
Ну хоть фотку в галерею выложи. Посмотрим, пожалеем. 

А так да согласен на счет краски, полное гавно - по другому и нескажешь. А металл еще хуже.

Короче фото в студию!!!!

Быстро едешь-на "мента" на едешь!!!
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Фото плиз!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
фото сделаю, только солнца надо дождатьтя, чтоб лучше видеть.
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
блин андрюха во попал-жалко. теперь страховщиков долби

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
сожалею и всецело сочувтвую! действительно жаль - сам вчера на капоте своей спектры прыгал, чтоб замену  посчитали! сердце кровью обливаются!
 |  |  Íàâåðõ
Самое главное, что она не потеряла своих ездовых качеств, а остальное меня не чень сейчас волнует. Вот буду продавать, тогда и починю или подожду более серьезных повреждений, не совместимых с эксплуатацией.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS