KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сколько кг можно закинуть в багажник?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 5 Followers

Halzan Написано: 18-07-2008 19:30 | PostID= 94 430
Ребят, подскажите сколько кг груза можно положить в багажник по "паспорту"? Если не знаете, то глянте в книжке по эксплуатации(которая идет с завода), там где раздел регулировки фар при определеной загрузки машины. Сколько там они пишут  кг в багажнике при положении регулятора в крайнем положении, т.е. когда фары максимально опущены вниз? А то у меня под рукой книжки нету.
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
скока надо стока и кидай-она же машина.должна везти полюбому

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ

Не, ну сколько хочешь не закинешь... Ребят ну гляньте кто может, а? Или подскажите, у меня 250кг кирпичей, надо перевезти бабушке за 70км. Я раньше никогда не возил грузы и не представляю сколько вообще можно загрузить.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Вези ! Бедная машина ,вези!если нет грунтовки и ты один в машине!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
В руководстве по эксплуатации в таблице положений корректора фар указано для 3-го положения 355 кг. и водитель

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

вези смело-я 300 возил и ничего. не кирпичи правда а цемент в мешках. машина для этого и предназначена

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ!?
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
посмотри на стойки сам по степени опущенности определишь!
 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Перевозил 10 мешков плиточного клея по 25 кг. Полет нормальный. Главное только всё не ложить в багажник, а часть на разложенное заднее сиденье для лучшей развесовки.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ

а чёт не поняла эт форум спект или газелейIndifferent
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

TAUka:
а чёт не поняла эт форум спект или газелейIndifferent

Форум, то Спектр, вот только у людеу возникают положительные вопросы!  Я делаю ремонт, и очень сильно гружусь сколько могу я взять на крышу, а сколько в багажник!  Где еще, как не на форуме можно получить РЕАЛЬНУЮ информацию???

 |  |  Íàâåðõ

мой женский мозг видит несколько вариантовcw

  1. посмотрить на сколько машина просела.
  2. не драть свою машину, а заказать газель и грузить её по самые помидоры.
  3. по мере возможности не грузить сильно крышу.
  4. и в багажник не более 200 кг(эт если без пассажиров)
 |  |  Íàâåðõ
TAUka:

...не драть свою машину...

Это как Surprise   Big Smile

В целом так и есть, пять тел по 70 кг в среднем спектра должна везти ? Должна. То есть 350 кг общей нагрузки это не проблема. Но я бы не стал ВСЁ грузить в багажник, ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
вооще, грузоподъемность спектры 450 кг, ну 250 грузи, только сам то сколько весишь?искренне  надеюсь не 200 ?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS