KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прикол с габаритами

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 4 Followers

GENA-NEW
Не Оцениваемые

Таганрог
GENA-NEW Написано: 12-07-2008 14:58 | PostID= 93 299
Объясните не разумному, включаю габариты они горят, открываю водительскую дверь горят (с остальными дверями работает нормально), закрываю тухнут, ключ вставляю тогда загораются. Вот я и думаю если это дефек то где, а если так придумано то как оставить машину на тёмной российской улице, с ключами не разумно, без габаритов страшно. Гена email: palaris2008@yandex.ru
 |  |  Íàâåðõ
NEKTO_L
Не Оцениваемые

Москва,ЮЗАО Kia Spectra,12.2007,НЕ,алмазное серебро,Элекс-Полюс на Севастопольском
что-то не понял,вроде у всех так,если габариты включены,а ключ вынут из замка зажигания,то при открытии двери,они гаснут....Или у Вас не так?
Вообщем пишите,звоните,будут деньги - высылайте... _____________ [url=http://www.gde-kia.ru][img]
 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз
У меня тоже так-же

 |  |  Íàâåðõ
Это нормально, сделано, чтоб не забыть выключить, если нужны габариты то их нужно включить при открытой двери.
 |  |  Íàâåðõ
А почему не включить на ночной дороге аварийку?Cool
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А зачем включать аварийку, ели предусмотрены габариты?

Выключил свет, открыл дверь, включил габарты - все горит. Это очень удобно - даже если сам забудешь выключить свет, умная электроника сделает это за тебя.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Продолжение смотри ТУТ.

 |  |  Íàâåðõ
Dawson
Не Оцениваемые

Калуга 2008, тёмно-синий

Есть ли помощнее лампочки на габориты и стоит ли их ставить ?? (Я лично считаю что родные лампочки не достаточно освещают)

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
У нашей машины габариты выключаются автоматически при вынутом ключе зажигания... однако если Вы вынули ключь но не выключили габариты или противотуманки - будет давить на мозги зумер, предупреждающий о том, что вы забыли чтото выключить...

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Dawson:

Есть ли помощнее лампочки на габориты и стоит ли их ставить ?? (Я лично считаю что родные лампочки не достаточно освещают)

А что стесняюсь спросит вам габаритами освешять? Их и так в полне хорошо видно.

 |  |  Íàâåðõ
Dawson
Не Оцениваемые

Калуга 2008, тёмно-синий

Блин перепутал хотел спросить про галогенки(противотуманки) Есть ли помощнее лампочки на противотуманки и стоит ли их ставить ?? (Я лично считаю что родные лампочки не достаточно освещают)

 |  |  Íàâåðõ
alexxx-vlg
Не Оцениваемые

Волгоград Kia Spectra

1. выключи габариты 2.открой дверь 3. включи габариты 4. закрой дверь. теперь они будут гореть!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS