KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите по вместимости!!! Два кресла сзади+взрослый влезут???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 2 Followers

Maikl40
Top 500 Contributor

Moskva 2007, HD, черный графит, АКПП
Я думаю что можно два кресла закрепить рядом, а старший сможет сесть с краю. Салон и првда просторный, у меня назад садились три не маленьких мужика сказали что нормально
 |  |  Íàâåðõ
Lipa
Не Оцениваемые

Москва -
Хорошо, Maikl40, а как два кресла закрепить, если ремень посередине какой-то двухточечный? им же кресло не закрепишь? поправьте меня, если я неправа.
 |  |  Íàâåðõ
Lipa
Не Оцениваемые

Москва -
Уважаемые спектроводы:) может кто-нибудь из вас померять ширину заднего сиденья? мне тут сказали что не меньше 120 см должно быть, а я, естественно, вчера была без рулетки:)
 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Автомобильное кресло нельзя прикреплять двухточечным ремнем, соответственно, посередине можно сидеть только пристегнутым штатным автомобильным ремнем.

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
А зачем же тогда изофикс посередине? их же 3 на задней полке

-

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Так, минуточку. Мы говорим про обычные автокресла, которые не на изофиксе. Про изофикс сказать ничего не могу. Но изофикс не крепится штатным ремнем. Поэтому изофикс можно и посередине устанавливать. Тогда просто как минимум одно из автокресел должно быть с креплением изофикс.

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Почитайте первое сообщение, там как раз вопрос был про него

-

 |  |  Íàâåðõ
Maikl40
Top 500 Contributor

Moskva 2007, HD, черный графит, АКПП
Lipa:
Хорошо, Maikl40, а как два кресла закрепить, если ремень посередине какой-то двухточечный? им же кресло не закрепишь? поправьте меня, если я неправа.


Я в креслах не силен но есть же кресла со своими ремнями, сам видел с четырех и пятиточечными ремнями. Как крепятся вопросом не задавался
 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Кресла крепятся либо креплениями Изофикс - тогда, конечно, и три кресла сзади встанут. Или штатными ремнями автомобиля (эти кресла более дешевые - разница порядка 5 тысяч). Так вот - те кресла, которые БЕЗ Изофикса, должны крепиться ТОЛЬКО трехточечным штатным ремнем. Двухточечным - запрещено.

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS