KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Голосование за anton48 на Доску Почёта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 1 Follower

Babajaga48
Не Оцениваемые
Ban

Псков Киа-спектра

не могла не проголосовать тк он ночью не спит и об этой медали мечтает. извините

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Так медаль-то уже давно заработана! Только фотографии у нас нету. У всех поспрашивала, говорят будем на ближайшей встрече красиво фотографировать. Или можно попросить у ... как назвать... именинникаSmile

 |  |  Íàâåðõ
Babajaga48
Не Оцениваемые
Ban

Псков Киа-спектра
на эту встречу приехать не можем а фотографию взять можноу жени геббельса. они много с антоном фотографировались.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А ещё лучше так: пусть положит свою самую красивую фотографию себе в галерею, оттуда она на Доску Почёта и пойдет.

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

Babajaga48:
на эту встречу приехать не можем а фотографию взять можноу жени геббельса. они много с антоном фотографировались.

Вместе не так уж и много. Скорее мы больше всех фотографировали. Я могу поискать фото, если конечно сам лауреат возражать не будет.

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
я бы положил но не выкладываются. встречу тоже не выложить прошлую. огромное всем спасибо кто голоса за меня отдал. к администрации: прошу удалить учетную запись бабаяга тк меня теперь к компьютеру не пускаютCrying хоть второй покупай

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
anton48:
я бы положил но не выкладываются. встречу тоже не выложить прошлую. огромное всем спасибо кто голоса за меня отдал. к администрации: прошу удалить учетную запись бабаяга тк меня теперь к компьютеру не пускаютCrying хоть второй покупай
Big SmileНу уж нет, хотим с БабойЯгой тоже общаться! Придется ноутбук купитьSmile Фотографию присылайте мне на email тогда.

 |  |  Íàâåðõ

Двумя руками, двумя ногами и двумя головами - "ЗА". Орден нужен!Tongue Tied

Антон, когда обмывать будем?Beer

З.Ы. Бабуягу не трогайте и не удаляйте, а то в ступу позапихиваю и метлой размешаю до однородной консистенцииcrazy

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS