KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

[Санкт-Петербург] Автоцентр «ПАНДОРА»

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 1 Follower

admin Написано: 03-07-2008 19:01 | PostID= 91 712

Уважаемые господа, коллеги, клиенты, друзья, открылся новый дилерский цент по продаже и обслуживанию автомобилей KIA.

Мы не будем рассказывать, какие мы все замечательные и хорошие, что у нас есть всё и в любых количествах, сколько банков и страховых…
Скажу лишь для нас приоритетно качество сервиса и комфорт клиента.
Мы предлагаем владельцам Вашего клуба следующие скидки:
5% -  на запасные части.
10 % - на работы.

И мы действительно будем рады Вашему приезду!

Автоцентр «ПАНДОРА»
ООО «МОНКОМ-АВТО»
г. Санкт-Петербург
Адрес: ул. Ушинского, дом 12 (5 минут от ст.метро Гражданский пр.)
тел/факс: 8 (812) 325-20-20

 

 


 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Наконец дошли у меня руки написать, как я съездила в новый дилерский центр!

А все началось с того, что на 37000 пробега, при торможении начало сильно колбасить руль, поговорив с умными людьми, мне поставили диагноз, замена или проточка передних тормозных дисков ну и замена колодок соответственно. Т.к дилеры диски не протачивают, было решено их просто поменять...Обзвонив несколько дилерских сервисов, записалась в Пандору ( в тот же день, что и звонила!!! что было очень приятно) в других надо было как всегда подождать. И  еще заодно решила заменить разбитое камнем лобовое стекло,  ( в этот же день заехала в страховую и взяла направление на замену стекла в этой же Пандоре). На ремонт была записано на 17-00......но все свои дела в страховой сделала так быстро, что в 15-00 была уже в сервис центре и каково же было мое удивление, что меня взяли на ремонт не заставляя ждать 17-00. Вышел мастер, прокатился со мной, подтвердил мой диагноз и машина уехала ремонтироваться. А направление из страховой ушло на согласование.

Сервис центр очень приличный, большой, чистый, персонал  вежливый, мастер любезно ответил на всю мою кучу вопросовap

Присутствие хозяина в рем зоне не допускается, только в крайнем случае, в присутствии мастера, но этого в принципе  и не нужно, тк вся рем зона, как аквариум, находится за огромным стеклом от потока до пола и с улицы, хозяин может видеть что делают с его автомобилем

Пока я сидела на диванчике и ждала свое авто, я наблюдала за работой менеджеров по продажам, они любезно встречали каждого заходившего потенциального клиента, отвечали на их вопросы и рассказывали про авто.

Около трех часов ожидания и мой авто был готов. Оплатив счет и получив СКИДИ по нашей клубной карте,  я счастливая и довольная уехала домой, получив от сервиса только положительные эмоции!! Цена на диски, колодки и работу у всех дилеров, кот я обзвонила, примерно одинакова.

На след утро мне позвонил мастер и сказал , что согласование мое на замену лобового готово, стекла есть в налилии(корейские) и я могу подъезжать на замену

 

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
rekrut:

рекЛАМА!Time

за рекламу мне никто денег не платил!!!!!!!!! я описала свое личное мнение от посещенного мной ( не первого) дилерского центра.

Съездите и убедитесь самиWink....хотя...вам далековато

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
VolkOla:
rekrut:

рекЛАМА!Time

за рекламу мне никто денег не платил!!!!!!!!! я описала свое личное мнение от посещенного мной ( не первого) дилерского центра.

Съездите и убедитесь самиWink....хотя...вам далековато

опять накосячил! можете не отвечать!

 |  |  Íàâåðõ
alekseyatn
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, автомат НD, алмазное серебро, Элекс-Полюс

Можно удалять из партнеров звонил установить парктроник сказали ничего про форум наш незнают а про карты члена клуба потому цена цена как для всех

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Будем разбираться, если это не случайность, удалим с антирекомендациями.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
grigori
Top 500 Contributor

питер 2007, полная ,черный
записался на это воскресенье на замену тормозной жидкости, про скидки по клубной карте не спрашивал,поеду на замену-узнаю и потом отпишусь.стоимость замены тормозной жидкости -880руб.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

При проблемах с получением скидки по карте спектра-клуба спрашивайте Демьяненко Андрея Игоревича,руководителя департамента гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Он все проблемы решит.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Время доставать скелеты из шкафа :-)

В связи с распродажей склада запчастей на KIA Spectra автоцентр "Пандора" предлагает уникальную услугу по замене передних тормозных колодок. Оригинальные передние тормозные колодки плюс работа всего за 2000 руб. Это дешевле чем в гараже! Торопитесь! Количество комплектов колодок ограничено.

Звоните 325-20-20, отдел сервиса КИА, доб. 503

Любые вопросы можно задать мне: Комаров Денис, старший мастер-консультант. 8-921-640-95-57

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS