KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Заглушки для штатных литых дисков

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 12 (Всего 178 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 177 Ответы | 24 Followers

У меня пропали 2 колпачка, не нашла ни в одном магазине, зато подошла к ребятам в шиномонтаж, они мне за 50 рэ подобрали и поставили с надписью КИА ap, у них каких только не было! (одно только но.....б/у)

 |  |  Íàâåðõ
foxcat23
Не Оцениваемые

Электрогорск 2008, HB, красный перец, велюр
Не знаю, мож кому поможет - Орехово-Зуево (Московская область) - магазин "ГАЗ. Детали машин". В это воскресенье отец покупал себе там колпачки (у него тоже Спектра)- потерял две штуки - по 30 руб/штука.
 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Как я Вас понимаю!!! У меня такой колпачёк остался один -и номер я переписывал ,и в интернете искал,на рынке,в магазинах выпил всю кровь у продавцов,замучил продавцов литья человек 30! ЕЗЖУ БЕЗ НИХ(((((((
SS
 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD
так может продаш
 |  |  Íàâåðõ
FRODO
Top 500 Contributor

Серпухов 2007, алмазное серебро,
Вчера мыл машину, и обнаружил, что двух передних заглушек (в центре диска не хватает) Sad, где можно их купить или подобрать похожие, не хочется, чтобы туда забивалась грязь.

 |  |  Íàâåðõ
BaS
Top 500 Contributor

Москва 2008, HB, Dark blue

Была такая же проблема - потерялась заглушка с правого переднего колеса.

Я поехал на авторынок Южный Порт (м. Кожуховская), там обыскался, но точно такой же не нашел. В одном месте на том рынке удалось найти очень похожую заглушку, поставил - держится, и незаметно, что отличается от других.

Так как я не знал, как вообще эта заглушка будет смотреться вместе с родными, купил еще наклеек Kia на заглушки ступицы колеса. Но потом, когда рассмотрел эти наклейки поближе, понял, что они убогие и клеить не стал.

Короче, езжай туда, подберешь себе заглушку ;)

Thou shalt not read other people's signatures

 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti
Посмотри здесь http://spectraclub.ru/forums/thread/91146.aspx

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Отдам за-так в  хорошие руки)))- Вечером с 20-00 в весёлом посёлке, с 11-00 до 18-30 м.Балтийская
SS
 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD
забрал бы с удовольствием но до тебя ехать в районе 2 тысяч км.
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Я где-то собщал уже об этом. Вырезал дно у пивной банки по скату и присобачил на двухсторонний скотч наружней стороной. Держалось отлично. Поменял резину на зимнюю, снял-поставил, опять держался на том же скотче. Заменинл случайно уже летом при смене резины. Механик подобрал похожий

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.
Так же потерял заглушку, но купить проблем не составило, в первом же магазине автозапчастей, где торгуют дисками подобрали похожую по цене 25 руб.  Магазин АВТО 49 в Люберцах, на ул. Митрофанова.

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Тоже потерял, купил в Егорьевске за 60 р., только не матовую, а блестящую. А вообще поспрашивать в магазинах и на шиномонтажах, по моему без проблем, если даже в Егорьевске нашел.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Питерцы Каму нужны колпачки??? Они обнаружены на Ленинском пр.д.73 зеркальные и чуть люфтят но с силиконом фсе прекрасно 30р.За штука! Фсем Удачи!!!!
SS
 |  |  Íàâåðõ
Korich
Не Оцениваемые

Кемерово 2007,НС,темно-синий

 Хе, я думал у одного такая проблема :)

Чтобы сами вылетали что то я сильно сомневаюсь, вроде сидят то хорошо, но на обоих передних колесах потерял почти одновременно! увидел за ними много интересного :) ражавчину точнее... взгруснулось... Поехал к офф. дилеру сказали таких нету есть тока фирменные с надписью KIA около 300 р. за штуку, я охренел... поехал по магазинам оказывается продается много всяких колпачков купил самый ситильные и еще на прозапас взял по 60 руб. теперь гоняю с ними, весь модный такой небольшой тюнинг все таки doubleup Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
в "би-би" 25 р за штуку защелкивается как родная даже лучше
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 12 (Всего 178 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS