KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Смерть первого призидента России

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 2 Followers

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Для церкви он очень много сделал, вот они и воздают ему.Так, что у Б.Н. есть все шансы попасть если не в великомученики, то в мученики точно. Но собрались все, с кем страну развалил. Вот бы где бомбочка пригодилась, одним махом да всех сразу. Lightning

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Может я и мал был, но все помню и путч и многое друго. Но осуждать всегда легче, а какое государство Ельцин получил от Горбачева. Спросите админа легко ему было одному сайтом управлять и сколько ляпов в процессе у него было. Меньше злости господа, меньше. Вспоминать лутше хорошее, оно настроение поднимает, а хорошее даже в плохом найти можно.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ты всё правильно гворишь. Другое дело, что я например ещё не достигла такого совершенства, чтобы простить всё. Но не говорить плохо, особенно в день похорон, я могу. А соболезновать - нет, не могу.

 |  |  Íàâåðõ
В поъоронах Ельцина я увидела еще один плюс Путину. Он ПЕРВЫЙ кто похоронил своего предшественника достойно... с полным уважением...Думаю, что всем видно - все что говорилось и делалось  это с подачи Путина. Мое ему за это уважение... О Ельцине не нужно говорить плохо  как об умершем человеке... есть близкие и семья которые его любили... Но как о правителе - больше не хочу такого! Когда я надумала рожать ребенка в те годы врач в панике кричала: ты с ума сошла, кто сейчас рожает? И я не забуду того ужаса с которым наблюдала как ракеты с вертолета уходили в окна здания правительства... ОН отдал приказ расстрелять безоружных людей... История не рассудит... такое не надо забывать!
 |  |  Íàâåðõ

lis:
Может я и мал был, но все помню и путч и многое друго. Но осуждать всегда легче, а какое государство Ельцин получил от Горбачева. Спросите админа легко ему было одному сайтом управлять и сколько ляпов в процессе у него было. Меньше злости господа, меньше. Вспоминать лутше хорошее, оно настроение поднимает, а хорошее даже в плохом найти можно.

 Саша! Нельзя помнить только хорошее... можно впасть в эйфорию...А ты правда человек другого поколения... Дай бог наша несчастная страна больше не пойдет такими путями...Ну не будем в день похорон.. но большинство проблем у нашего народа в том, что он политически не активен и безграмотен, безинициативен...

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
да в то время страну просто разворовывали,  распродавали и пропивали

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
fotina:

lis:
Может я и мал был, но все помню и путч и многое друго. Но осуждать всегда легче, а какое государство Ельцин получил от Горбачева. Спросите админа легко ему было одному сайтом управлять и сколько ляпов в процессе у него было. Меньше злости господа, меньше. Вспоминать лутше хорошее, оно настроение поднимает, а хорошее даже в плохом найти можно.

 Саша! Нельзя помнить только хорошее... можно впасть в эйфорию...А ты правда человек другого поколения... Дай бог наша несчастная страна больше не пойдет такими путями...Ну не будем в день похорон.. но большинство проблем у нашего народа в том, что он политически не активен и безграмотен, безинициативен...

Fotina права. Уважение ему за то , что обошлось без революции и кровопролития (как в 17году), но во всём остальном- хорошего мало.Нищую страну сделали ещё более нищей, 2% стали владельцами страны и присвоили всё то , что до этого было создано руками того народа, который они обворовали. В то время выживали кто как мог.  Это не заслуга Ельцина, что народ поднялся, а заслуга самого народа.

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Бросил стелить линолеум - пошел смотреть похороны. Не потому, что человека жаль, а по тому что был в шоке и ужасе- полная американизация самого процесса и  российисская неподготовленность и разгильдяйство: даже флаг свернуть не смогли с первого раза и этот глупый поцелуй этого самого флага Наиной!!!!

Относительно самой смерти: достаточно было бы простого сообщения в новостях и типа того,что умершему были отданы последние почести. Это неоднозначная фигура российской политики и так это рекламировать....надо быть тише. В стране еще не утихла боль миллионов сограждан этого, с позволения сказать правителя, от его управления. Обнародование похорон Ельцина- ошибка Путина. Опять - все внимание на запад и наплевательство на собственный народ.

От себя по поводу Ельцина не говорю ничего, так как много сказано уже Птицей и много промолчал Юзер -только присоединяюсь. <цензура>

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Pas:

Относительно самой смерти: достаточно было бы простого сообщения в новостях и типа того,что умершему были отданы последние почести. Это неоднозначная фигура российской политики и так это рекламировать....надо быть тише. В стране еще не утихла боль миллионов сограждан этого, с позволения сказать правителя, от его управления. Обнародование похорон Ельцина- ошибка Путина. Опять - все внимание на запад и наплевательство на собственный народ.

Очень согласен, не на до было так смерь раскручивать. Это все ж бывший президент, а не народный артист которого "все" любили.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
lis:

Очень согласен, не на до было так смерь раскручивать. Это все ж бывший президент, а не народный артист которого "все" любили.

Гоблин написал :


Тут у нас, как известно, случилось всенародное горе. Народ горевал так сильно, так сильно, что попрощаться с покойным пришло аж 25 тысяч человек. То есть примерно 0.16% (ноль целых шестнадцать сотых процента) жителей Москвы.

Конечно, официально в телевизоре устроили такое, что в последний раз нечто подобное можно было посмотреть только на похоронах Брежнева. Особенно радуют метания с инициативами переименованием улиц, площадей и городов, скоростной отливкой памятников. Народ же стоит с осиновым колом в руках и в полной растерянности: как же так? 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
user13:
Гоблин написал :

 Точнее Гоблин процитировал статью Крылова с сайта АПН -  http://www.apn.ru/publications/comments16977.htm там ещё много

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
ptica:
user13:
Гоблин написал :

 Точнее Гоблин процитировал статью Крылова с сайта АПН -  http://www.apn.ru/publications/comments16977.htm там ещё много

спасибо - почитал! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Хоть это и мой "земляк" - учился в школе №1 нашего города, я к сему сочувствия не испытываю (смерть, похороны(это вообще жуть)  и т.д.)

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
а что надписей "от народа" нет на этой школе?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS