KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как выправить вмятину за 3 минуты

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | - Followers

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

VolkOla:

Неплохо конечно Но думаю желающим попробовать стоит почитать и коментарии к кино. Мафинки то собирались в России. Да и красились тут же .... Так что ...

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
Согласен... я луче вантузом, или в глушак буду дуть пока тверь не выпримится Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Ой не знаю, я бы не за что даже не стала бы пробовать, как то машину жалко. Нет уж лучше пусть мастера этим занимаются. Sfinks ты уж не сильно дуй в глушак, а то лопнуть можешьYesBig Smile

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Таким макаром давно еще хлопуны убирали. Только за место фена использовали лампы голагеновые от прожектора, а за место балона с газом, воду со льдом. Но не каждый хлопун можно выправить.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

После окончания работы не забудьте смести лак с кузова щеточкой....

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
YURA356
Не Оцениваемые

Всеволожск 2007

7 лет занимаюсь удалением вмятин без покраски...могу пояснить что увидел в фильме...эта вмятина обычный хлопун..если на него надавить акуратно изнутри,эффект будет тот же..вмятины с потянутым металлом таким способом убрать невозможно..и еще,после такого выстрела вмятины назад обычно остается аура ..вот ее убирают специальным инструментом..всем удачи

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS