KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лобовое стекло-интересное ТО !

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | - Followers

Kazanets
Не Оцениваемые

г.Казань 2008,НВ,темно-синий,Сапсан-Трейд
Дамир Написано: 26-05-2008 23:45 | PostID= 86 122

Сегодня прошел гос.техосмотр.!!!Это было интересно! Недавно поменял лобовое стекло,родное разбили.Родное было КИАвское,поставил производства г.Бор.С работой обошлось в 4.500 р. А новое стекло с зеленым оттенком, так сказать заводская тонировка. Заехал на проверку.Работник , проводящий ТО, сразу и говорит: Ты что,лобовое затонировал? Я: Нет, завод тонировал. Он поставил свой приборчик на стекло,измерил и показывает-светопропускание 60%! Меняй стекло! На мое глупое мычание о том, что мол я то не причем,один ответ-менять! А я то поменял 3 дня назад! Кое-как подобрав совсем опустившуюся "матку", рванул в сервис,где ставил стекло.Взял копию сертификата соответствия и обратно.Нашел начальника ТО,показал,обьяснил.Начальник позвонил  и  меня с миром отпустили! Да,всё так и было! Всё чудесно! Zip it!

Была бы задница, а проблемы найдутся.

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

   У нас все может быть !!!

 А в каком сервисе ставил? Может сертификат туфтовый? Если на дороге тонировку проверят, будет караул!!! Скажут лобовуху снимай???Super Angry

 |  |  Íàâåðõ
Kazanets
Не Оцениваемые

г.Казань 2008,НВ,темно-синий,Сапсан-Трейд
Где и все, на Тецевской.

Была бы задница, а проблемы найдутся.

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
  Я имел в виду сервис.
 |  |  Íàâåðõ
Kazanets
Не Оцениваемые

г.Казань 2008,НВ,темно-синий,Сапсан-Трейд
Менял стекло в "Авто-С" на Подлужной. Но к ним претензий никаких.Поменяли качественно,сертификат со своей печатью дали, да и техосмотр я прошел.

Была бы задница, а проблемы найдутся.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS