KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ксеноновый свет, автосигнализации, парктроники, датчики давления

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 5 Followers

Ну как. Каталитический нйтрализатор. Дожигает выхлоп снижая токсичность. Даже на девятках с мотором 2111 стоит генератор не 80 А. Специально для экспорта. Туда только с катализатором, под нормы Евро.
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Теперь понятно
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
у меня стОит ксенон и только положительные эмоцииStick out tongue  энергопотребление у него меньше штатных  лампSurprise а светит на порядок лучшеYes хотя по городу он и не нужен,но ночью по трассе супер,всё видноYes. а слепят те......Super Angry кто задрал фары(типи девяток с включёным ксеноном в солнечный день...... понты)
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
У меня саб ещё в машине появиться в ближайшее время, пару усилителей + к этому и потянет ли генератор если ещё ксенон воткнуть? Слышал что у ксенона ток расжёга 7А это 94Вт а штатная ламнпа потребляет 55Вт
 |  |  Íàâåðõ
Не зная потянет или нет, но о том чтоб часами слушать музыку на природе - забудь, час два и машину с толкача. Пройдено.
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Естли на природу музыку слушать часами, то аккамулятор надо как минимум в 2-а раза мощнее, а спектру с толчка нельзя заводить.
 |  |  Íàâåðõ
Чтож нельзя, автомат?
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Именно автомат и нельзя. Иначе - кердык. Ток пуска у ксенона действительно выше номинала, может достигать десяти ампер, но ток этот - импульсный. Аккумулятор его и не заметит. Вот только ГАИ заметит ваш ксенон и попросит у вас: 1. Договор об оказании услуг его установки авторизованным диллером, 2. Сертификат завода изготовителя, где сказано, что на СПЕКТРу можно ставить ксенон, так как у нее нет автоматического корректора угла фар. А потом вам надо будет доставать кошелек. По поводу нейтрализатора - спасибо. Шутка понравилась.
 |  |  Íàâåðõ
Потянет!!! У меня-же стоит ксенон!!! Потребляет он меньше чем обычный свет, только при включении потребляет много!!!

 |  |  Íàâåðõ
А причём тутГАИ????? Ведь талан тех. осмотра имеется в наличии и на 3-и года.crazy
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
сорри что вмешиваюсь, ксенон потребляет 35 ват :)  штатные галогенки жрут поболее ... сам юзаю ксенон 2ой год по началу стояли 6000к в этом году махнул на 4300к ...

зы народ подскажите щас бате берем СЕКТРУ (ксенон буду ставить по любому) где в питере можно ковриками в салон и багажник разжиться ... зарание спасибо !!!
Lancer 1,6 2006 [o964pт98]
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Привет ledokol. Скажи какой ксенон будешь бате на Спектру ставить? Я подумываю тоже над этим.

 

 |  |  Íàâåðõ
Рекомендую 4000-4500,у самого стоит 4000.Штука замечательная,опробовал уже во сех ситуациях,сейчас подумываю о ксеноне в противотуманки.Поздравляю с покупкой.Yes
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Mihail:
Рекомендую 4000-4500,у самого стоит 4000.Штука замечательная,опробовал уже во сех ситуациях,сейчас подумываю о ксеноне в противотуманки.Поздравляю с покупкой.Yes
А кого поздравляем и с чем?

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS