KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

куда деть усилки!?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | - Followers

rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
rekrut Написано: 20-05-2008 14:34 | PostID= 84 472
ни как не могу успокоиться уже с инсталяцией аккустики 64, вот у кого-то емеется может быть два усилителя в машине на аккустику!? вообще проблема с установкой усилков в багажнике, чтоб на виду и красиво! Так вот хочу разместить на заднем сидении но сдается мне, что вся эта техника ну никак не поместится туда т.к. размеры певого усилка (на колонки) 310х245, второго - 467,5х275 (на САБ) , к этому необходимо добавить конденсатор (у меня там вообще все по-поравильному) и расстояние необходимое для штекеров и соединений, учесть что расстояние за сидением от арки до арки 950! у меня просто уже голова кругом от инсталяций, раньше усилок и конденсатор висели на коробе сабвуфера, но при резком торможении вся эта неподъемная конструкция влетала в спинку заднего сидения, там просто помимо неприятного грохота висит второй усилок - вот его было сильно жалко - теперь голову ломаю. Если у кого-то такая-же мания по хорошей музыке и есть фотографии покажите! russian
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
спасибо ! у тебя все там красиво! у меня проблема немного другого характера- у меня 2 усилка и они реалтьно большие + банка и все нужно разместить на сидение, или в псевдопанель! если есть желание заморочить голову попробуй в объяве размеры даны, предложи чего-нибудь - буду ОЧЕНЬ благодарен!
 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

вариант один я уже тебе показал первый усил самый большой крепи так, а второй усил на спинку

вариант два делай фальш панель под динамиками и крепи оба усилка один к панели а другой вней

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
спасибо, тоже вариант- буду пробовать!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS