KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стойки стабилизатора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

romancomm ok [ok] Написано: 11-05-2008 23:11 | PostID= 81 957

Кто столкнулся с этой проблемой - стук стоек стабилизатора, заверяю заводской деффект (быстро выходят из строя т.к. вращаються вместе с колесами) до 30000 меняют по гарантии хотя во многих салонах начинают посылать. Не верьте!!! ВРУТ!!!

P.S. Если кто столкнулся - сколько на спидометре было??? Говорят у них это болезнь

 |  |  Íàâåðõ
yurok710
Top 500 Contributor

Рязань, Новомичуринск, Рязанская ГРЭС 2007,Комфорт+(НЕ), Алмазное серебро, "Рязаньавто"
Да я тоже слышал, что стойки стабилизатора быстро выходят из строя. У меня меняли по гарантии при пробеге 11000, в гарантийной книжке написано 1год или 30тыс. пробега, что наступит раньше. Две недели оставалось до года, успел. А вот резинки стабилизатора меняли за наличку на них гарантия 6мес.
Вы несите меня кони, привередливые.
 |  |  Íàâåðõ
Действительно конструкция слабенькая, неделю назад застучала (пробег 42 000 тыс.), буду менять.
 |  |  Íàâåðõ
У меня меняли на 14000, сказали это врожденный дефект. Приурочил все это дело к очередному ТО, т.к. устраняют в течении 30000 или года что наступит ранее, так что, у кого постукивают, надо менять в первый год, а не ждать до очередного ТО
Всем дорог без пробок
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS