KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Крепкий бампер - залог здоровья

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 3 Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Подушкам оказалось пофиг. И не подумали срабатывать. Да и ускорение при ударе было небольшое. Так что я их могу понять.

Спасибо всем посочувствовавшим. Сейчас надо думать куда ехать лечить машинку.

 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

мне однажды на светофоре девятина в зад въехала... так у меня две точечьки (скол краски) на бампере, а девятина вся передо мной на асвальт высыпалась.. так жалко бедолгау стало...)))

 |  |  Íàâåðõ
FRODO
Top 500 Contributor

Серпухов 2007, алмазное серебро,

Тоже еду как то за Камазом км 60 где-то, он передо мной резко тормозит - я не успеваю, в результате у Камаза раму в дугу согнуло, кабину сорвало, кузов на 30 метров отлетел, а я бампер протер, рамку под номером заменил и дальше поехал, как не в чем не бывало! Smile

А если серьезно, то бампера у нас действительно прочные, но один фиг слетают с креплений, да и потом надо красить в цветCrying

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Да .... Уродов много на дорогах... Когда поправишь передок отпишись плз, во сколько вышло... Искренне сочувствую...

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

FRODO:

А если серьезно, то бампера у нас действительно прочные, но один фиг слетают с креплений, да и потом надо красить в цветCrying

Что поделать, покраска бампера - это недостаток всех современных автомобилей... Бонсу - мои сочуствия, таких дураков, которые в последний момент вылезают -стрелять надо. Я вчера окупил вот АБС:  перед перекрестком, еду 50-60, а по встречке, проезжал какой-то тонированный джип, а из-за него выкатилась какая-то тв... , нет п003на универсале Киа Рио, которая не глядя решила развернуться на перекрестке метрах в 10-15 передо мной. Я на торможении ушел правее на перекресток и остановился, напугав маленько людей на второстепенной, которые стояли и нас всех пропускали. А она - спокойно закончила маневр и припарковалась метрах в двадцати...У меня потом коленки еще минут пять дрожали...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Я бы как фурия выкатилась  из машины и волосья бы повыдергивала этой дуре!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
MBH
Не Оцениваемые

Stavropol 2007,серебро.

Блин....а мне зимой зацепили на стоянке 9-ка зацепила бампер (касательно), так у меня кусок от него окололся(((.zloy, а вот на 9-не только бампер оказался крепче только царапина.bw

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Bons:
Отделался прямо скажем, легким испугом. Спасибо Спектре. И себя уберегла и людей. Хорошая машина.bu

Главноё люди и САМ цел!!! А машину можно починить,это конечно очень,очень не приятно! Как водитель со стажем всё это понятно и знакомо!Прими моральную поддержку!!!68

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Я задним бампером в бетонный столб (осветительный фонарь) въехал, хорошо, что просто отскочил от него, если бы столб упал было бы куда хуже. А так только содранная краска, даже задние противотуманки не пострадали. 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Lady111:

Я бы как фурия выкатилась  из машины и волосья бы повыдергивала этой дуре!

Ну...это уже слишком - солдат ребенка не обидитSmile  Я женщин довольно редко бью - последний раз, это было в 5 лет и я подрался со старшей (на 10 лет) сестрой. В общем, исход был неблагоприятный для меня62

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS