KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ксенон в туманки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 1 Follower

Dentist
Не Оцениваемые

Омск Спектра Чёрная

Да сегодня у мну охринительно-хреновый день (((   ))) .

1. Поставил ксенон в туманки. спасибо тем кто подсказал что в ПТФ лампа Н27 езжу не нарадуюсь ))

2. Пока ставил сенон просрал бумажник где были все документы (паспорт  военик инн пенсионый) благо на машину лежали в другом мести (((

Вот и незнаю чему радоваться ))

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль
а как просрал та украли чтоль

 |  |  Íàâåðõ
Dentist
Не Оцениваемые

Омск Спектра Чёрная

Оставил на седенье переднем а у мну шкуры черные вот и незаметил его потом только дошло, а был на мойке и в сервесе вот там где то и украли .

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
Сочувствую......

 |  |  Íàâåðõ
Я конечно не знаю какие там в туманках лампы стоятSurprise, но точно знаю что мне ставили и ничего не пилили, потому что я бы не подпустил бы мастеров с топорами и нажевками.6263 Обошлось мне это удовольствие вместе с установкой в 4800 рублей.Big Smile Яркость ламп 6000К, 35 ватт. Уже год работает и никаких сбоев.
 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Позавчера тоже поставил ксенон в птф, а теперь не знаю как их отрегулировать, чтобы встречку не слепить. Кто этим занимался?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ну извиняй, если не хочешь встречку слепить, не хрена было ксенон в ПТФ пихать crazy - в ПТФ отсекателя как на фарах нет. хотя многие пишут, что как-то в асфальт упираютBig Smile, тогда типа не слепит. Ну хоть убейте меня - не верю.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

http://www.autocomp.ru/catalogue/headlights/xenon/sho-me/419-02-00000046.html

Вот ссылка на Н-27. Стоит в этом маге 2.6К рублей.

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Ромео:

Позавчера тоже поставил ксенон в птф, а теперь не знаю как их отрегулировать, чтобы встречку не слепить. Кто этим занимался?

 

Правильный ответ ни как без доработки противотуманной фары ,а точнее внедрения линзы.......

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS