KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дребезжит салонное зеркало

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 3 Followers

Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.
Skyl Написано: 21-04-2008 6:11 | PostID= 78 349

Дребезжит салонное зеркало, когда разбил лобовик туда попал осколок стекла. Как снять зеркало чтобы вытрусить муссор? Star

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
А что говорят в сервисе по деньгам за эту услугу? Ведь если сам снимешь и после этого оно будет периодически выпадывать - придется платить, а если в сервисе и недорого, то всегда есть возможность предъявить претензию.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.
Не знаю не ездил. Лучше я сам аккуратно это сделаю чем там. У них походу у всех руки под х... заточены.

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.
Все сделал сам. Ларчик просто открывался. Оказывается нужно просто тянуть вниз за кронштейн и выйдет с зацепления. Я кстати это узнал скачав инструкцию по спектре.russian

 |  |  Íàâåðõ

Skyl:
Все сделал сам. Ларчик просто открывался. Оказывается нужно просто тянуть вниз за кронштейн и выйдет с зацепления. Я кстати это узнал скачав инструкцию по спектре.russian

 

Такая же проблема после замены лобовухи. Оч. интересно, нужно попробовать снять и вытряхнуть мож тоже осколки там борахтаются. 

 |  |  Íàâåðõ
Очень пригодилась инфа, что зеркало снимается... у меня оказалось не осколки гремели, а металлический отжимник (по типу пружины) был слегка повернут и не полностью оттдавливал зеркало от основания и засчет этого хода громыхало, повернул в исходное положение втыкнул зеркало на место, все плотненько и тихо.bp
 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
Помогите, так и не понял как снимается салонное зеркало. Дергал за железку, но так и не помогло. Чуть не вырвал с корнем. Дребезжит между основанием (которое как я понял приклеено к лобовому стеклу и самим кронштейном)

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
WHITE
Не Оцениваемые

Белгород
Kmp2002 если у тебя такая же херня как у меня, а это вполне вероятно, то ничё снимать ненадо не поможет. Я сам не пойму что требезжит. Когда стекло прижимаешь в районе крепления зеркала то звук пропадает. Я обмотал канцелярский ластик чёрной изолентой и засунул его под обшивку с одной стороныы, а с другой он прижимает стекло. Звук на время исчезает(на 2 дней), потом его вытаскиваю и через некоторое время опять засовываю, вот такая вот херня(
 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
У меня точно зеркало. так как оно ходуном в этом месте ходит. Причина на 100% определена.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Тяни за кронштейн ближе к основанию... сила надавливания должна идти паралельно стеклу, все должно сняться нормально.
 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
Все получилось. Спасибо. Снимается действительно легко. Сейчас буду думать как его закрепить.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

Я снял зеркало и заполнил пустоту в креплении эпоксидным составом, теперь ничего не дребезжит.

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

Тоже дребезжит на неровностях, но стекло не бил, с самого начала так. А что за эпоксидный наполнитель?

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

Круто, ехать в сервис чтобы тебе там сняли зеракало заднего вида.Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

смех смехом

я потянул зеркало А ОНО оказалось вдруг у меня в руках вместе с креплением вот так можно потянуть не знама дела

итог заезд в магаз покупка клея и кронштейн намертво преклеен

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS