KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Расход на АКПП

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 12 Followers

alpollo
Не Оцениваемые

Таганрог Cerato Koup 2.0 6AT

alpollo:

по трассе от 7 до 8 литров, по городу зимой 13-14, весной было 11,5, сейчас снова 13-14. Позавчера прошился- надеюсь расход уменьшится.Smile

ну вот. После прошивки ездил на море. От полного бака до лампочки(41 литр) проехал 680 км!

Причем пришлось и в пробке ползти часа полтора, и почти всю дорогу с кондеем! 6 литров на сотню - меня устраивает!!!Smile

 |  |  Íàâåðõ
alpollo
Не Оцениваемые

Таганрог Cerato Koup 2.0 6AT

alpollo:

alpollo:

по трассе от 7 до 8 литров, по городу зимой 13-14, весной было 11,5, сейчас снова 13-14. Позавчера прошился- надеюсь расход уменьшится.Smile

ну вот. После прошивки ездил на море. От полного бака до лампочки(41 литр) проехал 680 км!

Причем пришлось и в пробке ползти часа полтора, и почти всю дорогу с кондеем! 6 литров на сотню - меня устраивает!!!Smile

После прохождения ТО-1 расход по городу снова снизился до 11-11,5 литров!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Для АКПП это нормально! Я уже радуюсь, когда по городу расход 10 л на сотку...а когда 11-12...даже не огорчаюсь... Прожорливая, но такая хорошая...Embarrassed Тоже чипованная

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

когда была новая, трескала где-то бак (50 литров) на 420 км, это в смешанном цикле, а теперь 33000 км, летом где-то 300-350 км, зимой 250-300. вообщем у моего приятеля старый ТАХО столько же жрет, только он питается 92-м, а моя 95-м, да и Лысых Собак у него в трое больше чем у меня. что интересно, начал заправляться шелом виповером, откатал 4 полных бака и расход стал 10 литров (повторюсь, это всё в смешанном цикле 60% - трасса, 40% - город)

 

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

да к стати, движок тестил несколько раз в сервисах, говорил. что всё нормуль, тут недавно записался в дикую очередь к одному шаману по топливным системам, он при мне её 3 часа тестил разными компьютерами и приборами, замерил всё что только можно было, но так ни чего и не нашли, единственное что заметили, что датчик расхода воздуха у нас стоит такойже как на вазах (ну или максимально похожий).

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS