KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет! +1 темно-красная, вся такая распрекрасная

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 1 Follower

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Кирилл 65 [e5] Написано: 15-04-2008 8:02 | PostID= 77 258

Меня зовут КиR, (28 лет, из Брянской области, работаю в Москве)

Куплена в Автомире Строгино в начале апреля 08 года, комплектация HB. После долгих мучений при покупке в автосалоне (есть БОЛЬШИЕ замечания к менеджерам), мы с супругой познакомились с заместителем директора и получили в подарок набор ГИБДД. Теперь катаюсь, радуюсь Спектрочке. У жены Lanos тоже вишневого цвета, до него ездили на Nexia родителей, до нее на Mazda 626 1985 г.в., до нее на ЗАЗ 968, который приходилось разбирать каждую неделю и изучать отечественный автопром.

Пробег щас 1200 км, съездил в Брянскую обл. и обратно, теперь буду кататься очень часто по этому маршруту. Собственно для дальних поездок и выбирал авто, комфорт выше чем у остальных одноклассников по цене. Качество скажу сразу уступает Daewoo, видно ИЖ потихоньку курит, но родословная у Спектрочки хорошая. В целом я доволен покупкой за 375 т.р. с учетом скидки в Автомире.

Номер 201 - 32 регион.

Всем приятной дороги!

-

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Привет, поздравляю!!!Beer

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Привет КиR. Поздравляю с покупкой, уверен - не разочаруешься. А теперь подробнее - кто тебя обидел  из манагеров? Как ты с этими .... боролся? Это надо знать тем, кто только собирается покупать авто.И что это за секретный набор "Друг ГИБДД"? Там свисток и жезл? Давай колись. Я, может, то же такой хочу.. А ты в клуб собираешься вступать? Наклейку вешаешь? На шашлыки с нами будешь приезжать?

 |  |  Íàâåðõ
поздравляю Beer мне кстати тоже в салоне когда покупал подарили регистрацию в ГАИ, номера с тех талоном получил за 1,5 часа )))
Черный жемчуг HC АКПП забрал 02.04.08 г.
 |  |  Íàâåðõ
Cvetik
Top 500 Contributor

Москва 2008, HB, темно-синий, Автомир

Привет, поздравляю с покупкой, отличный выборdoubleup

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Bons:

А теперь подробнее - кто тебя обидел  из манагеров? Как ты с этими .... боролся? Это надо знать тем, кто только собирается покупать авто.И что это за секретный набор "Друг ГИБДД"? Там свисток и жезл? Давай колись. Я, может, то же такой хочу.. А ты в клуб собираешься вступать? Наклейку вешаешь? На шашлыки с нами будешь приезжать?

об Автомире: Спектра это уже четвертая машина купленная нашей семьей в Автомире, Nexia - отец, Lanos - жена, Sonata - брат. И вот в Строгино нам не повезло. Пришли забирать машину, предварительно оставив залог и договорившись о ВРЕМЕНИ с менеджером, жена приехала специально для этого из Брянска. Менеджера с которым я договаривался на месте не оказалось, ну ладно подошел к первому, который сидел за стойкой Kia (имен раскрывать не буду, чтобы никого не обидеть) Рассказал ему все, что нам нужно сделать все быстро и точно и уехать сегодня домой. Он выслушал, принял документы, попросил подождать на втором этаже в зоне ожидания. Мы сели на диване. Ждем, я несколько раз видел манагера бегающего по лестнице вверх-вниз, мне как то не сиделось, думал может подойти к нему, но жена отговорила - кому нужны деньги мне или ему? Когда мое терпение закончилось, я выловил этого бегунка. Он уже переоделся в гражданское, спрашиваю: "Ну что?", он в ответ: "Я вас искал и не нашел..." Понял, что если он быстро не свалит, то живым отсюда не уйдет, 64 быстро скинул документы другому и ушел домой.
 Дальше мы перешли в атаку, менеджер оказался из Брянска и помог быстро подойти в очередь на оплату 66, но в 20.00 касса закрылась на инкассацию и пришлось вызывать тяжелую артиллерию, зам. директора по продажам автосалона, который тоже не смог решить нашу проблему с лишними деньгами, так как касса не принадлежит Автомиру, а работает от какого то банка. Он нас успакаивал как мог, пообещал подарок за потерянное ВРЕМЯ.

На следующий день мы ехали на маршрутке вместе с сотрудниками Автомира, как на работу к 9.00 Моему удивлению с утра в кассе не было границ, когда та же кассирша что вечером говорит: "Я не могу взять деньги, так как еще не было инкассации и у меня нет сдачи" Surprise У нас была вся сумма наличными без сдачи. Все таки мы первые заплатили в кассу, но после этого прождали еще 2 часа в салоне. Подарок за ожидание - скромный набор: огнетушитель, аптечка, трос, знак - все в сумке с надписью Автомир. Скидка на машину по дисконтной карте. Настроение было испорчено надолго. Потеряли кучу ВРЕМЕНИ - без учета дороги я провел в автосалоне более 6 часов, чтобы купить машину которую я хотел. Резюме, у нас не научились не только делать хорошие машины но и продавать их. Надо пинать всех ногами, чтобы нормально делали свою работу.

P.S. Набор помог при техосмотре, гаишник внутрь сумки даже не посмотрел. На встречу, когда смогу приеду.

-

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Поздравляю с покупкой.gimmefive А насчёт салона - ужасно бесят такие ситуации!ireful Ужасно не люблю терять время зазря.bu

А правда, красная самая красивая.Wink 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Красная - самая-самая :)

 Поздравляю с покупкой, желаю, чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций, и надеюсь наш народ научится работать, жить, уважать и любить gimmefive

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Привет, КиR! Поздравляю и Добро пожаловать!68

 |  |  Íàâåðõ
Spectra422
Top 500 Contributor

Москва 2007, Full (кроме коробки автомат), черный, велюр, Favorit Mot

Привет. Поздравляю с покупкой. Так как Сам я из Брянска, то что могу сказать, хороших дорог, а особенно после Калуги!!!!!! medium smile Хоть пиши иногда делают там хоть чего ни будь. А то уже на Родине  3 месяца не был!!

 

Быстро едешь-на "мента" на едешь!!!
 |  |  Íàâåðõ

дааа...у нас в калуге дороги оставляют желать лучшего...в том году пытались их сделать, выпустили равшанов и джумшутов на катках, они деньги в асфальт закатали...и итог, опять весной все разбито!!! Super Angry

Черный жемчуг HC АКПП забрал 02.04.08 г.
 |  |  Íàâåðõ
maks2
Top 500 Contributor

Одинцово
Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!

 |  |  Íàâåðõ

Рады приветствовать КиR! Присоеденяйся!gimmefive

Наша армия Спектраводов растет и крепнет!BB

черный металлик К 551 ЕА 150
 |  |  Íàâåðõ
поздравляю и удачи на дорогах.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

За 1.5 месяца накатал 7700км, часто езжу в Брянск. Дорога от Калуги до Брянска Super Angry - это настоящее испытание для любого авто, спектра успешно его прошла, даже ездил на ней в труднодоступные места Калужской области, где обочина по качеству лучше, чем асфальтовое покрытие и по грунтовкам с колеями от внедорожников.

Полет нормальный. Типичные проблемы: ГУР (шум сильно раздражает), Стойки (стук - ерунда, главная беда раскачка на волнах, как на корабле, правда после 150км/ч прижимная сила положительно влияет на управляемость, но с такой скоростью ездить не хочется, не потому что трудно, машина после 150 просто летит, думаю о расходе топлива и денег на штрафы Wink  ).

Комфортная подвеска, мягкие сиденья, тихий салон - гремит только всякий хлам в бардачке и карманах (никому не дам разбирать панели потому что знаю - начинает скрипеть после нерадивых монтеров) , хорошая аэродинамика, штатная резина хорошо держится на мокрой дороге.

Есть мелкие недостатки, например, шум двигателя, но они ерунда и практически ничтожны по сравнению со всеми достоинствами этого дорожного фрегата.

Постараюсь быть на июньской встрече. В ближайших планах поездка по маршруту Брянск-Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Ижевск-Пермь-Кунгур.

Привет и удачи на дорогах всем одноклубникам!
 

 

-

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS