KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Беда с резиной

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | - Followers

Вася Написано: 14-04-2008 20:32 | PostID= 77 215
Проблема Слава богу не у нас!Знакомый купил Спектру в конце 2006 года,наездил только 16000км,открыл в этом году сезон,ездил в Курск месяц назад по возвращении в Москву обнаружил грыжу на левом заднем колесе а на той неделе также при возвращении с Курска правое заднее колесо взорвалось на скорости 80км/ч! И так,погода была,по его словам,сухая и теплая,резина штатная вот только какой фирмы точно сказать не могу!В чем может быть дело только в резине или...????Hmm
 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро
Он не перевернулся хоть? На фиг штатную резину, хотя она дотсаточно твёрдая, моё мнение просто офигенную ямку схватил несколько раз, сначало грыжу а потом взорвалась, она твёрдая не могла она грыжу поймать просто так

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
пробег 58000 резина круглый год родная амтэл срок службы 1,5 года грыжа есть после влёта на 120км/ч на трассе в лужу при обгоне. торможение на любойм покрытии супер.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.

snakes:
Он не перевернулся хоть? На фиг штатную резину, хотя она дотсаточно твёрдая, моё мнение просто офигенную ямку схватил несколько раз, сначало грыжу а потом взорвалась, она твёрдая не могла она грыжу поймать просто так

По тестам родная резина( АМТЕЛ)(при торможение юзом) что на сухом асвальте,что на мокром не так хороша.

 |  |  Íàâåðõ
При торможении юзом любая резина хорошей не будет. Зачем вообще юзом тормозить? Даже прерывистое торможение эфективнее, чем торможение юзом. А тестам можно ли верить? Кто заказывает эти тесты?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS