KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Датчик дождя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 23 Ответы | 4 Followers

Всем привет. Кто-нибудь пробовал поставить датчик дождя. Вот универсальный http://spectra-forum.ru/forums/AddPost.aspx?ForumID=1738

Все ответы

major88:
но нам эта хренотень ни к чему.

не согласен. каждый дрочит как хочет. комуто датчик дождя нужен спасу нету, а я вот к примеру вовсю озаботился установкой ESP. ну вот присралось мне и всё тут. нужен был круиз - вкорячил и езжу. вот теперь башку ломаю как еспишку воткнуть и от какой машины

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Кружок модераторов...штука может и полезная ,но иногда её алгоритм работы может убить( пишу про любимую тойоту)...пауза на дворниках вещь...

228:

Кружок модераторов...штука может и полезная ,но иногда её алгоритм работы может убить( пишу про любимую тойоту)...пауза на дворниках вещь...

Вась, это уже нивапрос. заказано, жду блок в сбореBig Smile

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

и так начали за здравие а потом как всегда!

 ну помнится кто обещал фото круиза на машине,

а теперь я так понимаю ждём фото и описание  ESP

 

а по теме вещь классная!

 У этого датчика четыре провода. Постоянный +, постоянный -, анализ включения двигателя стеклоочистителя и сигнал включения двигателя стеклоочистителя. Последние два нимогу найти на машине.

Эта лабуда если ты не в курсе включает автоматически дворники. Вместо первого режима включается автоматика.

Vek:
 ну помнится кто обещал фото круиза на машине,

могу зафотать где блок управления стоит, торпеду курочить ради этого не буду

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Aleksandr350:

Эта лабуда если ты не в курсе включает автоматически дворники. Вместо первого режима включается автоматика.

Ляксандра, ставь себе эту приблуду и не слухай никого

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

technokiller:

Vek:
 ну помнится кто обещал фото круиза на машине,

могу зафотать где блок управления стоит, торпеду курочить ради этого не буду

 

я собственно и просил тогда фото под капотом!!! и фото педального узла так сказать (датчики где стоят и как поступил с датчиком скорости), а торпеду то чего ломать там только блок управления вроде...

Добавил наконец инструкцию к датчику. Теперь должна открыться.

Vek:
я собственно и просил тогда фото под капотом!!! и фото педального узла так сказать (датчики где стоят и как поступил с датчиком скорости), а торпеду то чего ломать там только блок управления вроде...
у меня под капотом только разветвитель вакуумный стоит и тросик протянут на дроссель, а всё остальное за приборной панелью убрано

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS