KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Может соберемся? (2012)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 6 Followers

Здрасти. Есть предложение местным спектраводам собраться.

Высказываемся по месту, времени и датам (например, 28.08.12 в 19-00 у Касторама на 18 км, думаю вечером на стонке будет свободная площадка). Не стесняемся, пишем пожелания, предложения.

Пока знаю как минимум двоих готовых: Sasha163 и K.Ilya .

 |  Íàâåðõ

Еще вариант: 26.08.12 в воскресенье или в субботу 25-го. По времени мне лично без разницы

 |  Íàâåðõ

Да! Лучше в выходные потому что в будние дни кто-то может работать..Поэтому  25.08.2012 и лучше вечером когда многие будут за городом отдыхать.... Это моё мнение......

 

 

 |  Íàâåðõ

У меня в будни вряд ли получится,работа до 6-7 вечера и ехать до вас еще час примерно. Тогда может 1 или 2 сентября?

 |  Íàâåðõ

давайте 1 или 2. в школу никто не собирается?Big Smile

где, на какой площадке? и вообще кто где живет хоть примерно? я на московское шоссе/димитрова.

 |  Íàâåðõ

Ё-моё в группе 207 человек а отписались только трое!  zloy  Опозоримся если втроём соберемся! ap Активнее активнее товарищи!!!

 |  Íàâåðõ

Живу на Мехзаводе. На площадку у Касторамы с удовольствием в любой день после 18-00 подъехал бы пообщаться!!!

 |  Íàâåðõ

в воскресенье наверно лучше не собираться вечером - пробка в город будет (дачники).

ну что может тогда суббота 01 сентября в 18:00-19:00? у Касторамы? четверых насчиталSnail народ подтягиваемся!!!!

 |  Íàâåðõ

Да было бы не плохо! Но я к сожалению живу в Прибрежном да и машина в ремонте((( Вы хоть отпишитесь потом на форуме чё да как прошло!))

 |  Íàâåðõ

ilyuhakin:
Но я к сожалению живу в Прибрежном
    А я дык вообще сейчас в Жигулёвске обитаю. До встречи еще полторы недели,не успеешь что ли сделать?

 |  Íàâåðõ

да очень встретиться хочется! буду надеятся что починимся!

 

 |  Íàâåðõ

Видимо новых предложений уже не поступит,против касторамы тоже никого... Итак 1 сентября на площадке перед касторамой - московское шоссе 18 км д. 27  в  19.00. Приезжайте все кто сможет.

 |  Íàâåðõ

В общем "неуд" всем за организованность. Из 207 только двое...  Тоже мне,филиал блин

 |  Íàâåðõ

Действительно большой "НЕУД"   Мы в двоём а остальные где е е е е ?

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS