KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Опрос по k-line адаптерам для kia flasher

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 15 Ответы | 2 Followers

sanoend написал(а) - 12-03-2015 16:45

Всем привет. 

Вопрос к тем, кто пришивал ЭБУ программой KIA Flasher, каким k-line адаптером пользовались?

Точно известно, что работает адаптер от "орион", но мне его сейчас проблемно купить (надо заказывать с интернета, а мне лень ждать, в городе есть много других адаптеров в наличии).

Получилось ли у кого-нибудь прошить через vag com k-line ?

Все ответы

тебе то какой прок от того есть у кого или нет? ты ж даже не написал из какого ты города!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

тебе то какой прок от того есть у кого или нет? ты ж даже не написал из какого ты города!

 а я не где и не просил дать мне попользоваться, я спросил через какие адаптеры у людей получалось прошить блок программой kia flasher.

Я хочу купить свой адаптер и в городе в котором я живу есть в наличии некоторые адаптеры, вот я и хочу узнать с какими при прошивке блока нет проблем.

 

П.С. город Вологда.

sanoend:
я спросил через какие адаптеры у людей получалось прошить блок программой kia flasher.

насколько я знаю, этим говном тут никто машины не шил

Ну как минимум aily шил. 

И почему говно? аргументируйте пожалуйста, что лучше? комбилоадером прошивать не удобно.

Напишу для будущих поколений.

В общем купил я себе тоже орион, машину прошил. Всё хорошо.

а подробнее слабо? с фотками и ценами!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

А вам по вежливее слабо? Что за быдло стиль общения? KIA FLASHER сразу говном окрестили, аргументировать не смогли. 

Фотки и цены есть на сайте производителя http://www.orionspb.ru/diagnostic/187/ там и заказывал. 

Успешно прошил спектру, коллега успешно прошил акцент, пока нареканий к адаптеру нет. 

 

уважаемый, ты чот рамсы попутал! ты очи то раскрой и попробуй ещё раз прочитать - кто твой флэшер говном обзывал!

а я тебя только попросил для братвы фотки скинуть, тебе в лом - скажи - здесь поймут! другой кто нить скинет, мир не без добрых людей!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

А нахрена все эти адапторы нужны?  Прошивку проще у нормального прошивальщика залить . У первоисточника так сказать .  В регионах свои проверенные представители. Или ты сам прошивку правишь? По Москве цена 2000 с проверенным результатом.

Predator:

А нахрена все эти адапторы нужны?  Прошивку проще у нормального прошивальщика залить . У первоисточника так сказать .  В регионах свои проверенные представители. Или ты сам прошивку правишь? По Москве цена 2000 с проверенным результатом.

В регионах 4000. А шить то там 5 минут. С перекурами и пивом.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Predator:
По Москве цена 2000 с проверенным результатом.

Серега, где за два рубля Пашкину можно залить?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

У нас ценик 5000 у "прошивальщиков".

У меня получилось 800р стоимость прошивки и 900р стоимость адаптера.

Машины я прошиваю не в первый раз, оживлять окирпиченные ЭБУ на столе иголками умею, так что мне проще прошить самому. 

Ramzes1971:

Predator:
По Москве цена 2000 с проверенным результатом.

Серега, где за два рубля Пашкину можно залить?

Последняя у меня была Витаминовская. У него лично и шил. Не знаю есть ли у него разница с Пашиной , не знаю . Думаю нет.  На последней что зашил расход упал а тяга увеличилась.  До этого Паша шил, как то понежнее было . Не так заметен приход и тяга на высоких оборотах была ниже стоковой. А на низах получше. Но они пока Спектра была актуальна быстро там что то улучшали и походу мне досталась последняя версия. Я был доволен.  

sanoend:

У нас ценик 5000 у "прошивальщиков".

У меня получилось 800р стоимость прошивки и 900р стоимость адаптера.

Машины я прошиваю не в первый раз, оживлять окирпиченные ЭБУ на столе иголками умею, так что мне проще прошить самому.

Вот это похвально. зачет!

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS