KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Тюмени 19.09.2009

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 5 Followers

Здравствуйте уважаемые Тюменцы!

19 июля в 19ч.00мин возле гипермаркета "Лента" состоится встреча членов клуба и всех спектроводов города Тюмени! Рады будем всем! Будем знакомится,показывать свои машинки!

По всем вопросам пишем Денису в личку!

Denis

 




у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

и чего? Как прошла? сколько народу было? чего делали?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Да, встреча состоялась. Было около 10 машин. Кстати, и я там был, мед, пиво пил Beer

Познакомились, пообщались. Кто пожелал чипанулся. Я приезжал по просьбе Макара с прошивками Паулюса.

Кстати, в первых числах октября снова буду в Тюмени. Кто созреет звоните. 8-922-407-06-09. Прошьемся.

Чуть позже выложу пару фоток со встречи.

фига се - 10 машин :) это сильно :)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

фига се - 10 машин :) это сильно :)

Да около этого было. Жаль что "Культурной" программы не было. Так пообщались, чипанулись, разъехались. Макар, молодец подтягивает народ, Денису тоже респект за наклейки, визитки

 

 |  Íàâåðõ

Дальше лучше верю будет...всего лишь вторая встреча,предлагаю следующую делать из двух частей, то есть непосредственна сама встреча,qq а потом уже культурные посиделкиBeer без руля. russian У кого то возможно будут запасные водители.Beer  В рамках конечно разумного. Как третью наклейку получу , приклею все сразу.

 |  Íàâåðõ

Ну вот и обещанные фотографии. Качество не очень хорошее потому что темнело уже

 |  Íàâåðõ

Scorpion86:
Ну вот и обещанные фотографии

а кто где?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

Scorpion86:
Ну вот и обещанные фотографии

а кто где?

вот все что смог вспомнить. Старею, блин.

 

 |  Íàâåðõ

Scorpion86:

Кстати, в первых числах октября снова буду в Тюмени. Кто созреет звоните. 8-922-407-06-09. Прошьемся.

Я хочу прошить свою машину. Scorpion86, скажи сколько это времени занимает, сколько стоит, и грязная машина чиповаться будет или нет?!

 |  Íàâåðõ

ASV:

Scorpion86:

Кстати, в первых числах октября снова буду в Тюмени. Кто созреет звоните. 8-922-407-06-09. Прошьемся.

Я хочу прошить свою машину. Scorpion86, скажи сколько это времени занимает, сколько стоит, и грязная машина чиповаться будет или нет?!

Без проблем. Телефончик указан, звони первого или второго октября . Прошивается машина за 15 минут если не считать загрузку Виндоус на ноуте :)

 

 

 |  Íàâåðõ

Scorpion86:
вот все что смог вспомнить.

спасибо! Макар вылитый аватара :)

зы: йа, где такую кепку урвал ;) ?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS