KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 84 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 82 83 84 85 86 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

ross1311:

кто-нибудь менял накладку на ручнике (серую)???che

Привет!Чет догнать не могу,что за накладка серая на ручнике?по конкретней не опишешь?

 

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Я есть! crazy

Земляки, тут у меня пара косячков в машинке, а сравнить не с кем. У вас на Спектрах тоже тарахтит движок как на тракторе? Воет ли коробка на 1 и 2 передаче даже с выжатым сцеплением?

Планирую снова взять Cпектру.

 |  Íàâåðõ

РЕШЕНО! Косяк был в роликах и помпе! Не берите Parts-Mal. Ролики затарахтели через 1000, помпа полетела через 10 000. Сейчас на оригинале (ролики,ремень,помпа) работает тихо.

Люююююдииииии.... Есть тут кто Тюменский? Embarrassed Очень хочется послушать звук двигателя другой Спектры, на холодную и на горячуюю.

Вот как моя тарахтит:

На холодную:

На горячую:

Планирую снова взять Cпектру.

 |  Íàâåðõ

Здравствуй Алексей!Напиши по подробней о машине,какой год,какой пробег,а что за масло в двигатель льешь?

 

 |  Íàâåðõ

2008 год, пробег 55 000, 10 000 назад поменяна помпа, ремень ГРМ с роликами, 2 комплекта свечей NGK и Denso - пашут одинаково, сейчас Denso стоят, новые провода, оба топливных фильтра новые, форсунки промыты, воздушный фильтр новый, масло Mobil1 0w-30, прошивка от Михаила(Givik) Альфа какая-то.

Тарахтит :(

Планирую снова взять Cпектру.

 |  Íàâåðõ

"Aily"

Подъезжай послушаешь как у меня работает.

 

 |  Íàâåðõ

Aily:

2008 год, пробег 55 000, 10 000 назад поменяна помпа, ремень ГРМ с роликами, 2 комплекта свечей NGK и Denso - пашут одинаково, сейчас Denso стоят, новые провода, оба топливных фильтра новые, форсунки промыты, воздушный фильтр новый, масло Mobil1 0w-30, прошивка от Михаила(Givik) Альфа какая-то.

Тарахтит :(

 А до замены ремня и роликов-не тарахтела так?И где менял ролики с ремнем ГРМ?

 

 |  Íàâåðõ

Так же тарахтела. Да лан, хрен с ней, буду кататься пока не заклинит.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  Íàâåðõ

Продам KIA SPECTRA 2007 1.6 MT:


http://www.car72.ru/modules.php?name=autorynok&op=ViewDetail&id_ads=117277

http://www.nashgorod.ru/obvl/cat_20/ad_97521.html

Максимальная комплектация на механике.

 |  Íàâåðõ

Всем привет. Тут покапался в гараже, разбирая инструмент чтобы положить в дргуюу машинку нашел немного запчастей на Спектру... Кому нужно продам:

НОВЫЕ:

1. Регулятор напряжения генератора в сборе со щетками (для генератора "MANDO") - 1шт.= 1000р. (ПРОДАНО!)

2. Гайка ступицы передней - 2шт.х50р.=100р. (ПРОДАНО!)

3. Крышка корпуса фары (для лампочек H7) - 4шт.х90р.=360р. (3шт. ПРОДАНО!) 1шт.осталась

4. Лампочки противотуманных фар (оригинал) - 2шт.х200р.=400р.

5. Вставка под магнитолу (перчаточный ящик) - 1шт.=300р. (ПРОДАНО!)

6. Масло в МКПП "SK ZIC GF-TOP GL-4" (оригинал) - 1л.(0,900л. осталось, отливал немного) - 250р.

7. Проставки под опоры амортизаторов полиуретановые на 2см комплект 4шт. = 1700р. (ПРОДАНО!)

8. Ремень генератора DRB (Dongil Rubber Belt)#4PK885 - 1шт.=140р.

9. Заглушка резиновая гайки поводка с/о (дворника) - 1шт.=20р.(где-то была, искать надо..)

10. Накладки на центр.часть оконных проемов(стойки) наружные ХРОМ "SPECTRA" - 600р./ком(4шт)

Б/У:

1. Механизм переключения МКПП(кулиса) в сборе с рычагом(укороченный рычаг) - 700р.

2. Амортизатор передний правый(пробег 30тыс.км) (оригинал "KIA-SACHS") - 700р.

3. Поводок щетки с/о (дворник) правый - 200р.(ПРОДАНО!)

4. Механизм с/о (внутри тяги дворников) - 500р.(ПРОДАНО!)

5. и может ещё что-то есть , не помню уже...

 |  Íàâåðõ

Всем клубням привет! Ну что же, лето закончилось, в отпуска все съездили, картошку выкопали, может встретимся как-нибудь?

 |  Íàâåðõ

Я за. Выбирайте время\место.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  Íàâåðõ

Приветствую кто еще с нами на этом сайте,в этом клубе!Встреча-это есть хорошо,предлагайте,число,время,закину в шапку объяву о встречи,но надо подумать так,что бы по более собрать народу,в плане времени,и дня,предложения будут какие?

 

 |  Íàâåðõ

Мне в принципе все-равно! Давайте предлагайте!

 |  Íàâåðõ
Страница 84 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 82 83 84 85 86 Следущая > ... Последняя » | RSS