KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 83 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 81 82 83 84 85 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Приветсвую!Молодец что так подробно написал,все и про всех!Давно уже знаю,и не по наслышке,как про наших дилеров города Тюмени,так и вообще по России!Грабеж средь бела дня,по другому не сказать,и отношения,как будто мы им еще должны,а не они нам!Я первый год постоял на гарантии,посмотрел на весь этот развод на деньги,на то (просто по другому не скажу) "Быдло"работающее там!Не такая и сложная машинка у нас,что бы самому обслуживать ее,что в принципе я и делаю!При хорошем раскладе,найти нормальное СТО,где можно обслужить машинку,и преспокойно,стоять наблюдать,за всеми процессами работ над ней!Себе нервы больше сберечь можно!А про гарантию,как и про дилеров скажу просто,это еще один способ выманивания денег и не маленьких из карманов людей!

 

 |  Íàâåðõ

Всех приветсвую.

Подскажите коллеги по конюшне сервис в Тюмени, где можно недорого, но качественно пройти ТО-1 (накатал 14000). У диллера не хочу - не хочу кормить дармоедов. С гаранти думаю соскочить, почти год отездил, всё в порядке, тфу-тфу-тфу....Smile 

Всех откликнувшихся заранее благодарю.


 |  Íàâåðõ

Привет народ! Всех с праздниками прошедшими, простите что долго не было, да и у Вас тут смоирю не очень то активно. Прочитал дозвон к диллерам, не скажу что все уж так у них и плохо. Вообше согласно сервисной политике, организация на такое изделие как сцепление гарантию вообще довать не должна, это прописывается самим заводом изготовителем. Сцепление относится к бысроизнашиваемым вращающимся элементам автомобиля и даже в сервисной книжке, на ответственность самого завода изготовителя может указан максимальный срок гарантии (и то с такими поправками, что гарантии добиться невозможно) 6месяцев но не более. Сервис может дать гарантию на выполняемые работы сроком на 1 месяц. (типа, что болты не открутятся, коробка не отпадет, а такое не редкость, поверьте. КОРОЧЕ на сцепление гарантии добиться очень трудно, а на счет цен это нормально, с учетом доставки сюда в тюмень, местной наценки, нормально, настоящая цена такого сцепления на 50% ниже, знаю точно так как с подобными делами каждый день сталкиваюсь. К сожалению в связи с нестабильностью транспортного бизнеса там большая тякучка кадров, они просто не успевают обучиться правильно общаться с клиентом, да и не хотят соответствующе общаться за такую з\п. Так что придется принять ту горькую как нам кажется правду. А по поводу ассортимента на складе, могу сказать, что диллера не каждый завод обяжет иметь на складе минимальный запас зап. частей, это на усмотрение продовца.

 |  Íàâåðõ

SERG_S:

Всех приветсвую.

Подскажите коллеги по конюшне сервис в Тюмени, где можно недорого, но качественно пройти ТО-1 (накатал 14000). У диллера не хочу - не хочу кормить дармоедов. С гаранти думаю соскочить, почти год отездил, всё в порядке, тфу-тфу-тфу....Smile

Всех откликнувшихся заранее благодарю.

Приветствую!Извини,долго не отвечал на твой вопрос,так как пока нет ответа!Просто был один нормальный сервис,но пока там под вопросом не большие терки так сказать!Как только что то станет ясно,отпишусь обязательно!

 

 

 |  Íàâåðõ

Вопрос всем!хотя тема примерная поднималась,но хочу услышать еще раз,да и вообще полезно будет!Кто нибудь менял Лобовое стекло на своих машинка?Если да?То какое стекло?Где?Почем?И как качество работы?

 

 |  Íàâåðõ

Ставил отечественное 3600р.С работой- 5100р. Делал на ул.Ветеранов труда

 |  Íàâåðõ

Менял стекло в прошлом году, решил поставить оригинал, т.к. про остальных отзывы не лестные. На 30 лет победы, возле лукойловской заправки. В течении 2-х недель привезли и на следующий день поставили. Стоимость стекла с работой около 10500р.

 |  Íàâåðõ

Ну что? Никак оттаять не можете? Суровые сибирские парни! Неужели не греет погода и смена резины? Неужели не отогревают девушки на улицах в коротких юбченках и распущенными волосами? А открытые окна у машины и громкая музыка!

Хорош сидеть в своем маленьком и замкнутом мире, пора выбираться из своих улиток, встречаться с одноклубнями и общаться!

ЭЙ! Если ещё хоть кто=то слышит меня! Предлагаю забить вам "стрелку"!  :)

Ну и кто?

 |  Íàâåðõ

Привет всем!Хорошая идея,на какой день предлагаешь?

 

 

 |  Íàâåðõ

Да я вообще готов в любой уже день!

А вот ещё есть такая идея!

Давайте пригласим на встречу таких же клубней с другого города!? Или может заморочимся, да сгоняем сами в близлежащий типа Челябинск, Екатеринбург? А?

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

А вот ещё есть такая идея!

Давайте пригласим на встречу таких же клубней с другого города!? Или может заморочимся, да сгоняем сами в близлежащий типа Челябинск, Екатеринбург? А?

Идея хорошая!Но ее надо конкретно обдумать,всем,у кого есть желание,совершить данный подвиг!Сам видишь,активности ноль пока что(((

Еще парни,у кого может осталась,или есть,заглушка в панель где магнитола стоит у всех,половинку,или всю,нужно очень,кому не жалко будет!!?

 

 |  Íàâåðõ

будешь в Сургуте или Нефтеюганске звони,встретимся я отдам)))

 |  Íàâåðõ

egop:

будешь в Сургуте или Нефтеюганске звони,встретимся я отдам)))

Спасибо очень!!Дам знать!

 

 

 |  Íàâåðõ

Привет всем!Парни кто подскажет,где масло Mobil 5w30,или Motul можно взять,и по цене что бы более менее,а то в некоторых магазинах,цены пипец гнут не оправданно дорого,не стоит столько оно!

 

 |  Íàâåðõ

кто-нибудь менял накладку на ручнике (серую)???che

 |  Íàâåðõ
Страница 83 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 81 82 83 84 85 Следущая > ... Последняя » | RSS