KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 81 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 79 80 81 82 83 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

st.Politruk:
Но хочется для своей ласточки что-нибудь конечно по-лучше!

самый лучший вариант это АУ17ДВРМSmile

разницу с иридием от денсо не вижу.разве что последние ходят 50-70 тыров.зато первые стоят 35 р шт

 |  Íàâåðõ

Всем привет.У меня тут тпроблемка выскочила.Постоит авто пару,тройку дней,завожу а печка не включается.Далее проедешь минут 5-10 заработает.Ваши советы по ремонту?

 |  Íàâåðõ

Ребята, всем привет! Как прошла встреча? фотоотчет будет?)) Я все запланировал - уже думал приеду на встречу, но видимо все не запланируешь..приехали родственники с Новосиба в Четверг в 16,30 - встречал на вокзале..так что не вышло у меня провести время с вами.

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Стою на учете в Омске, а живу и работаю в Тюмени. Возьмете в компанию?

 |  Íàâåðõ

Inmoogi:

Заправлялся на одной и той же заправке - Лукойл на велижанском тракте (перед СТО-МОЙКА "3X"). Вообще мне с пол года назад еще сказали(человек сам занимался этим), что лишь одна в городе заправка Лукойл оригинальная - это на московском тракте, на выезде, остальные же частники, т.е. работают под брендом лукойл, вот и бадяжут 92 бензу с 86-м. Но тогда мне просто влом было ездить заправляться аж на моск.тракт...но теперь то вижу что есть смысл...)))

Оригинальные заправки - которые в первой строчке чека пищут "Уралнефтепродукт". Кроме Московского тракта правильная АЗС Лукойла еще на Пермякова (перед мостом). Там заправляюсь. Нареканий нет.

 |  Íàâåðõ

Vasiliy55:

Всем привет! Стою на учете в Омске, а живу и работаю в Тюмени. Возьмете в компанию?

 Приветствую!Конечно возьмем!Добро пожаловать к нам!

 

 |  Íàâåðõ

Приветствую всех парни!Предложение у меня,в эту ПЯТНИЦУ встретится у кого есть желание,кто сможет!Встреча там же,в кафе Ассорти,в часиков 19.00!Человечка 4 уже будут точно!

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет, два года катаюсь на спектре и вот только нашёл клуб )))) +1

 |  Íàâåðõ

Есть предложение! Дайте мне кто-нибудь визитки нашего клуба, я буду раздавать их всем клиентам, которые ездят на КИА Спектра, а их очень много...

69

 |  Íàâåðõ

всем здрасьте....у меня тут нежданно нарисовалась проблемка, в зад моей ляльке прилетел 12 тонный автобус, дак вот может кто подсказать где в социальной сети можно заказать кузовщину подешевле???

 |  Íàâåðõ

Ну могу посоветовать написать на общем форуме в ветке Куплю-продам, запчасти. Парни откликнутся ну и посоветует кто чего! А наверняка много чего есть! Удачи!

ПО решению свей проблемы отписывайся на форуме. Всем интересно и все переживают! Ждём положительного результата! :)

 |  Íàâåðõ

Парни! А кто на серебристой Спектре с номером 800?

А то не узнал...

 |  Íàâåðõ

Блин! Точно это же Инженер!!!

Прикольно, Big SmileBig SmileBig Smile я уже сам с собой начал на форуме общаться!

 |  Íàâåðõ
Страница 81 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 79 80 81 82 83 Следущая > ... Последняя » | RSS