KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 75 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 73 74 75 76 77 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

А че? Может замутим встречу на 02.10.2010 г.?

 |  Íàâåðõ

сейчас думаю пока рановато отвечать на этот вопрос однозначно.но я ЗА!!!

 

 |  Íàâåðõ

блин,сегодня вступил в силу закон о поднятии штрафа за тонир до 500 рэ!!!!!не,ну это как то бесчеловечно.....я себе лобовое недавно ободрал,т.к. требование ГИББД-ки))) выписали мол в течении 15 дней устранить.а боковые не спешу сдирать....Ладно еще лобовое,но боковые то зачем!!!!!!

 

 |  Íàâåðõ

Я боковые содрал,заставили при снятие с учета!Блин,вообще без тонке не тот авто!Главные уже не знают,как извратится,что бы побольше денежек содрать с простого народа!На счет встречи,предлагаю,просто в неформальной встретиться обстановке,и наконец то попить(если цензура пропустит)Пивка,да поговорить,о том,о сем,о жизни наконец)))

 

 |  Íàâåðõ

Блин блинский! Наверное так и надо сделать на официальную встречу все равно много народа не приезжает, поэтому кто захочет, тот и приедет, и лучше без машин!!!! Чтоб поговорить в неформальной обстаконовке! Кстати, девушки если читаете, то приходите, а с со своими мужчинами или нет вам решать! Никто против не будет, я уверен! Так что давайте решайтесь, кто хочет!

 |  Íàâåðõ

Привет всем.

Встреча это хорошо, а пивком ещё лучше, только 2 октября - суббота!

 Может 1-го в "тяпницу"?


 |  Íàâåðõ

Ну кстати почему бы и нет! Я не против 01.10.2010 года? А ещё есть мнения?

 |  Íàâåðõ

Всем привет. Смотрю потихоньку традиционная встреча в субботу меняется на пятницуWink

 |  Íàâåðõ

Да потому что на форуме только и общается несколько человек, и конечно мы тогда уже м/у собой договариваемся, так как остальные забили на все это!!!!

 |  Íàâåðõ

я за!Давайте 01.10.2010!!!там же,в ассорти?

 

 |  Íàâåðõ

Привет  Всем ,100 лет здесь не появлялсяSmile

Хочу поделится  за то время что отсутствовал, поставил сполер, решотку, реснички. Насчет чиповки мне кажется что стала порезвей машинка)

 Буквально пару дней назад остановили на Червишевском посту и настоятельно рекомендовали снять тонер с передних стекол объяснив это  тем что пока нет прибора но вскоре появится и последствия будут не обратимы)), после чего с тяжёлым чуством ободрал((( .

Насчет встречи 1 октября постораюсь бытьrussian.

Хотел бы ещё уточнить, с кем недавно разговаривал на перекрестке улиц Харьковской и Холодильной( черная спектра с ораньжевой наклейкой спектрофорума . как то сразу не спросилEmbarrassed)

Политруку отдельный приветSmile

 

 |  Íàâåðõ

maksimus72:
Хотел бы ещё уточнить, с кем недавно разговаривал на перекрестке улиц Харьковской и Холодильной( черная спектра с ораньжевой наклейкой спектрофорума . как то сразу не спросилEmbarrassed)

Привествую!Ну ты приколол "maksimus72"!Ты в курсе,что с незнакомыми,нельзя,дяденьками разговаривать)))(шутка)На счет где попить_можно и в Ассорти,но может еще кто идейку на счет места подкинет,где более пивная обстановка!

 

 |  Íàâåðõ

Привет всем! Денис сам приколоть специалист. Кто рано встает тобу бог подает. Встреча это круто, только бы народу собралось побольше, а то летом два раза делал попытку собрать участников, НО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,               .

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL:

Привет всем! Денис сам приколоть специалист. Кто рано встает тобу бог подает. Встреча это круто, только бы народу собралось побольше, а то летом два раза делал попытку собрать участников, НО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,               .

 Ну так,с утреца,проверить,как форум поживает надо!Вообщем парни на пятницу договариваемся,ток со временем и местом как будем!Кто на машинах,кто без?Я тип пиво пью,на счет других пока не знаю))))

 

 |  Íàâåðõ

привет всем!!! все времени не хватает зайти сюда ))) работа , ремонт дома....и тд. Хотелось бы принять участие в стречи...но загадывать не буду . Максимус это ты со мной на перекрестке общался )))) Денис , Леха салют69

 |  Íàâåðõ
Страница 75 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 73 74 75 76 77 Следущая > ... Последняя » | RSS