KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 70 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 68 69 70 71 72 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Редко стал заходить сюда нынче, так что всем приветSmile

Inmoogi:
P.S. Весь низ порогов, где их стык идет - б..ть измят, изцарапан, да что-там - изодран не грамотным использованием домкрата, к тому же увидел - что правый порог слева подмятый. А мне говорили, что мол  "домкратом я вообще ни разу не пользовался" Тогда как он остался весь грязный, видимо после его "не грамотного использования"Big Smile Да и вообще ребята, мой совет вам - берите новые авто, не б/у, будете знать что и где у вас в порядке или нет и спать спокойно, да не лазить под машиной, не исправлять то, что кто-то испортил!Tongue Tied

...а машине всего 33 тысячи километров...

Иван , реально читаю сейчас и нормально без претензий вспоминаю ведь как в ГАИ еще вещи выкладывали и к чистому домкрату еще палочку трубочку искали(вспомни сам ведь что чистенький лежал он на месте родном и запаска вообще не тронутая ни разу была) потому как нихрена не разу не пользовался и знать не знал где оно самое,чтоб тем более юзать его и потом гнать "мол ведать не ведаю" ну никакого резона нету мне как понимаешь...не та вещь этот домкрат. За царапанный или мятый порог не скажу ниче , может и мял где, может и товарищи сервисники помогли, потому как колеса менял только в шиномонтажках, самому не довелось к счастью,просто не говорю потому как не знаю Indifferent. Шибко не смотрел в авто где че,это да и покрутить движок люблю, в этом каюсь.

Кстати за то что тянет в сторону с новья авто (у меня раз до переобувки наоборот вправо было) и руль малость косо стоит писал(да и говорили как то еще на первых встречах об этом у кого мол как) сам на соседних ветках/форумах.

 

 

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

Иван, не переживай так, конечно все, что ты увидел очень и очень неприятно, а особенно, когда люди нагло врут в глаза, выдавливая улыбку ( я бы понял, если бы машина продавалась на сторону, но однофорумчанам....... Ну я не знаю, если так, ну тогда бы не приглашал на этот форум......).

Вот и я о том же Дим говорю, не стал бы впаривая туфту звать человека на форум, не первый день знакомы все тут, да и Тюмень город маленький. Еще на тусе общались ведь все вместе когда, говорил мол толковому человеку машину отдал, занимается сам и знает что да как.

То что тачку не бил реально отвечаю Smile и (СК тоже Indifferent , не обращался ни разу) да и руль переставлять нужды как то не было. А вот двери разбирал не по разу.

 

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:
Иван , реально читаю сейчас и нормально без претензий вспоминаю ведь как в ГАИ еще вещи выкладывали и к чистому домкрату еще палочку трубочку искали

Да пустяки конечно это всё, но домкрат был всё-таки грязный - я им пользовался только один раз - вот когда менял амортизаторы...  - как будто меняли колесо или еще чего там в дождливую погоду, да так и не протёрли его от грязи и капель дождливых.. Вопрос - ты же шумку делал в деревне, и под арками всё проклеивал.., локеры снимал. - так как тут без домкрата то?! Просто,к примеру, сказал бы сразу - домкратом пользовался, а вот ручку потерял где-то.. А так я думай - чтож такое то? вроде домкратом никто не пользовался, Макар вообще и ручка незнает где..как же он - сам что-ли домкрат ночью работал:)? Но это комментарий..

А вот про пороги - может быть и на сервисе заминали, просто там где стык - спресованы несколько слоев железа - так вот верхние слои - где просто краска содрана, где вместе с железом задрано вверх..

Во-первых, это для наилучшего понимания ситуации, мол как оно у меня есть - какие косяки на машине и по какой причине они могли появиться..а не для того чтобы показать форумчанам - мол какой не аккуратный и не честный Макар.., мне просто интересно как жила, при каких условиях эксплуатировалась, что менялось и что изменялось до моего вождения на этой машине:)

 |  Íàâåðõ

Так и я про то же, что сразу как говорится говорил, мол особо ничем таким не заморачивался, детали ходовой не трогал и не лазил, как пользоваться штатным домкратом не знаю честно говорю, потому как есть гидравлический "бутылочка" уже не с одной машины переходящий,качается простой отверткой , поэтому реально где палочка потеряться могла не знаюIndifferent. Вот порог в теории мог где замять , дороги сам понимаешь,но скрывать особо не стал бы если бы лазил вниз и заметил, а могли и на сервисе ХЗ их тоже, кто там нынче особо аккуратный. Колеса не менял сам, тем более под дождем ибо резина зимняя не на дисках , а запаска как видел не езжанная. Smile Вот сам думаю ХЗ где домкрат мог замарать.

 |  Íàâåðõ

Всех приветствую! С 3 июля уезжаю на месяц в отпуск в Казахстан! Так что если есть какие вопросы по поводу приобретения запчастей, обращайтесь..пока есть время:)

 |  Íàâåðõ

Big SmileАга всем привет. Народу на сайте летом раз два и обчелся, но хотябы да тем кто есть привет.  На днях встретил пацана на синей спектре, смотрю наклейка на заднем стекле от наших отличается, подошол спросил откуда взял, он говорит с Москвы припер. Я даже растерялся как то, нафига тебе говорю, а он - типа есть там в Москве клуб и в Ебурге тоже.  Я говорю дак ты что в Ебург на встречу гонял на что он просто поулыбался. Разговорились что да как,я подорил ему визитку и карту гостя, он обещал посетить форум и нашу встречу. Вот так люди гоняют с нашими логотипами и не знают, что в Тюмени тоже есть клуб.

 |  Íàâåðõ

Привет всем! Иван и как к тебе можно обратиться за запчастями?

 |  Íàâåðõ
PREDSEDATEL:

Big SmileАга всем привет. Народу на сайте летом раз два и обчелся, но хотябы да тем кто есть привет.  На днях встретил пацана на синей спектре, смотрю наклейка на заднем стекле от наших отличается, подошол спросил откуда взял, он говорит с Москвы припер. Я даже растерялся как то, нафига тебе говорю, а он - типа есть там в Москве клуб и в Ебурге тоже.  Я говорю дак ты что в Ебург на встречу гонял на что он просто поулыбался. Разговорились что да как,я подорил ему визитку и карту гостя, он обещал посетить форум и нашу встречу. Вот так люди гоняют с нашими логотипами и не знают, что в Тюмени тоже есть клуб.

Привет всем. А я говорил сразу что наклейки и визитки надо клеить и брать всеросийские !!!!!!!!!!!!!!!! Я кстати то же в ебург гонял на встречи и там брал визитки эти всеросийские и наклеки то же. А на нашых встречях в Тюмени все как то проигнориловали это предложение.Каждый видимо хочет индивидуальности ?

 |  Íàâåðõ

Ник на заднем стекле тоже вариант. Ездят же дальнобои с табличкой за стеклом типа "витюшка" или "петрович"Smile

 |  Íàâåðõ

Всем приветище! Я вышел из отпуска! И теперь я снова с вами!

Смотрю, что активность на форуме слабовата! Ну это и понятно, многие в отпусках и т.п.!

На счет наклеек. По всей видимости, осенью, при встрече, надо будет снова поднять этот вопрос! Все выражения и предложения по данному поводу очень справедливы! Мне тоже не нравится, что разные наклейки, хотя та наклейка, которая сейчас у меня, мне ОЧЕНЬ нравится (не большая и не маленькая, прорисовывается сама машинка), а вот ники можно было бы прорисовать на номерные знаки! Только вот вариантов как-то не видел интересных! Может кто-то может предложить?

Вопрос: Скока примерно стоит генератор?

P.S.: Был в Китае, есть все, машины всяки разны и ламбо и феррари, а вот за 10 дней ни одной Спектры не видел! Прикольно! Вообще никакой, ни американки ни европейки, ни корейки....:)

 

 |  Íàâåðõ

Я  тоже за общий стандарт наклеек. И у меня тоже небольшая наклейка, где машинка прорисовывается. Размеры с Москвы прислали. Делал в рекламном агентстве у знакомой девчонки. Кстати, у меня их еще штуки 3 осталось. Могу отдать кому надо. Монтажная лента тоже есть.

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет!!!! Парни хватит на форе подобное обсуждать, лучше собраться и переговорить с наиболее конкретными решениями, а то ППЗ уже правда надоедает, темболее что по истечении такого длинного периода без общения явно каждому найдется, что раскозать, поделиться и.т.д. Кстати политрук как отдохнул? И на хрена ты в китай ездил, если дальше так пойдет то Китай скоро сам к нам переедетBig Smile

 |  Íàâåðõ

Приветствую всех парни!Смотрю,за мое отсутствие на сайте,не особо жизнь кипела!Видимо Леееетоооо!Отпуска!!!!И хорошо,значит ни чего интересного не пропустил!!Теперь буду стараться постоянно быть на связи,со своими не много делами разрулил!Насчет наклеек с PREDSEDATELЕМ согласен,надо собраться,и обсудить,и про наклейки и про визитки!(все обсуждения при встречи,Ветку грузить не будем)Да кстати Дим,с отдыхом тя прошедшим!И чего в Китае то забыл??Затариваться ездил шмотками?Или Японца мож пригнал?Не томи нас,расскажи???

 

 |  Íàâåðõ

Вопрос: Скока примерно стоит генератор?

а что с твоим то случилось???

 |  Íàâåðõ

spectra72:

Вопрос: Скока примерно стоит генератор?

а что с твоим то случилось???

Да приехал с Китая и что-то прислушался к двигателю своей красавицы, показалось что-то не то, заехал на СТО в Арлан, парни сказали что похоже на работу генератора, потом у бати знакомый послушал и сказал что вроде как 100 пудов это он, что типа он много их перебрал и се такое, но ездить ещё можно, а спрашиваю так на всякий случай, чтоб денег подкоптить, не люблю неприятные неожиданности!

Кто-нибудь куда-нибудь тоже ездил?

Встреча: Кто смотрит на счет встречи в субботу 24.07.2010 года как всегда в АССОРТИ  на ул. Пермякова где- нибудь в 19-00 или 20-00?

 |  Íàâåðõ
Страница 70 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 68 69 70 71 72 Следущая > ... Последняя » | RSS