KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 58 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 56 57 58 59 60 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Да нет, я уже минимум 3-х видел! Так что шансы есть!Smile

 |  Íàâåðõ
Но шансы то что они на встрече будут очень малы!!!!!!!!!!!!!!!!! Но будем надеется

 |  Íàâåðõ

привет всем !!! ребята у кого нить осталась родная резина????

 |  Íàâåðõ

За все работы 10000 штук. но если поговорить с парнями мимо кассы можно и еще дешевле.

 |  Íàâåðõ

Кто нибудь пользуется навигатором Навител?Не могу зарегистрировать Навител (у меня 3.2.17805). Ввожу офегенно длинный код активации, он подключается к инету, а потом ошибка вылазит...

 |  Íàâåðõ

я пользуюсь!через тел что ли регестрируешь ???

 |  Íàâåðõ

Привет, конечно есть и рады.SmileРада видеть всех!!!  И нас очень многоSmile Хорошо, когда кто есть на форуме Жду всех вас с нетерпением на форуме!!!

 |  Íàâåðõ

Очень Вас рады видеть в наших рядах, приходите 03,04 на встречу)))))

 |  Íàâåðõ

Привествую,и добро пожаловать к нам! Представтесь пожалуйста,и не много расскажите о себе!Я конечно извиняюсь Milana,но сообщения некоторые объединил во едино,дабы не совсем загружать форум наш)))надеюсь без обид)))

 

 |  Íàâåðõ

Ну наконец то!!!! А то мы думали, что активных девушек среди спектроводов и нет!!! Докажите нам, что это не так! Сделайте это! Ну!

 |  Íàâåðõ

Я, если честно, тоже, как то уже не чаял, что в нашем тюменском форуме объявится представительницы прекрасного полаcw , а если ещё и на встрече произойдёт сие явление, то я считаю над будет отметить такое дело, хотя бы рюмочкой чаяBeer

 

 |  Íàâåðõ

Полностью согласен! Предлагаю с выездом на природу с шашлыками и очень хорошим настроением!!! Милана, можешь приводить подружек, пока без машин, вдруг познакомятся с нашими ребятами и будут тоже на машине!

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

 приводить подружек, пока без машин, вдруг познакомятся с нашими ребятами и будут тоже на машине!

Big Smile Ребята будут или девчонки ? cs Можно мне тогда подружку с машиной, я согласен даже на две рюмки...чаю.

 

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

st.Politruk:

 приводить подружек, пока без машин, вдруг познакомятся с нашими ребятами и будут тоже на машине!

Big Smile Ребята будут или девчонки ? cs Можно мне тогда подружку с машиной, я согласен даже на две рюмки...чаю.

 

А ты что, всё ещё без железного коня??!!Surprise А ведь говорил что на эту встречу приедешь уже на нём!!acute

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 58 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 56 57 58 59 60 Следущая > ... Последняя » | RSS